Перейти к публикации

Subaru Confidence in Motion

  • записи
    124
  • комментарий
    181
  • просмотров
    33 408

Авторы блога:

В Subaru назвали сроки появления нового трехрядного вседорожника

AUS

872 просмотра

Выпуск большого кроссовера Subaru с тремя рядами сидений, который придет на смену модели Tribeca, начнется в 2018 году. Выпуск вседорожника наладят на предприятии в американском городе Лафайетт, штат Индиана.
«Абсолютно новый кроссовер появится в 2018 году. Он окажется больше нынешней модели Tribeca и будет обладать полноценным третьим рядом сидений. У новинки пока нет названия, однако она получит имя, тождественное путешествиям на природе, в духе других успешных вседорожников компании: Outback, Forester и Crosstrek», – сказано в сообщении Subaru.
Ожидается, что внешность преемника «Трибеки» выполнят в стилистике концептуального кроссовера Viziv Future, показанного в октябре на Токийском автосалоне.

a332691a7f1122092c4745f1a943cbcc5d789bdf

В основу новинки ляжет модульная архитектура SGP (Subaru Global Platform), на которой японцы планируют строить все свои будущие модели. Ожидается, что новое шасси дебютирует в 2016 году на семействе Impreza следующего поколения. Японцы заявили, что новая платформа существенно повысит управляемость и безопасность машин, а также позволит увеличить свободное пространство в салоне.

Ранее сообщалось, что к 2018 году все бензиновые двигатели Subaru получат непосредственный впрыск топлива и систему деактивации цилиндров при небольших нагрузках. Кроме того, в это же время должна дебютировать первая в истории товарная «Субару» с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети.

Кроме того, до 2020 года модельная линейка Subaru может пополниться возрожденным купе SVX, выпускавшимся в 90-х годах, а также двухдверкой BRZ второго поколения. Последняя модель будет снова разработана совместно с компанией Toyota.

источник: motor.ru

 



0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×