Перейти к публикации

Subaru Confidence in Motion

  • записи
    124
  • комментарий
    181
  • просмотров
    85 008

Авторы блога:

Subaru построит электрический вседорожник

AUS

701 просмотр

Компания Subaru может разработать кроссовер с полностью электрической силовой установкой. Об этом со ссылкой на японскую газету Nikkan Kogyo Shimbun пишет издание Autoblog.
Предполагается, что среднеразмерный электрический полнприводный кроссовер появится в 2021 году. Его построят на базе модели Forester или Outback следующего поколения, в основу которых, в свою очередь, ляжет глобальное модульное шасси SGP (Subaru Global Platform).

8bf13d00471d12b8f827f0ca65b92614c37b7353.jpg


Не исключено, что новый вседорожник выполнят в стилистике концепт-кара Viziv. Прототип, дебютировавший в октябре 2015 года на Токийском автосалоне, был призван продемонстрировать новое дизайнерское направление японской марки.


Модульная платформа SGP дебютировала на хэтчбеке и седане Impreza нового поколения. Шасси, на котором будут строить все дальнейшие модели Subaru, позволит увеличить жесткость конструкции машин на 70 процентов и на 50 процентов снизить крены кузова. На базе SGP можно будет разрабатывать автомобили разных размеров и применять различные виды силовых агрегатов: как стандартные ДВС, так гибридные и полностью электрические.

источник: motor.ru



0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×