Перейти к публикации
NST08

Прибор панеля (Subaru Legacy B4)

Рекомендованные сообщения

Всем салам, в общем буду краток, проблемка такая оптитронка во время езды тухнет полностью загораются индикаторы поворотников, при этом стрелка топлива показывает максимум, зажигание выкл. 5-10 мин снова работает, и так каждый раз. 

может кто сталкивался, знаю нужно к электрику, но хотелось бы узнать как вы решили эту проблему ?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.01.2021 в 21:18, NST08 сказал:

Всем салам, в общем буду краток, проблемка такая оптитронка во время езды тухнет полностью загораются индикаторы поворотников, при этом стрелка топлива показывает максимум, зажигание выкл. 5-10 мин снова работает, и так каждый раз. 

может кто сталкивался, знаю нужно к электрику, но хотелось бы узнать как вы решили эту проблему ?

Спасибо

Добрый день!

пару месяцев назад устранял проблему с оптитроном на авто отца и года 2 назад, на еще одном outback

Нужно пропаивать контакты фишек, всех трех, так же желательно пропаять контакты моторов стрелок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mitek сказал:

Добрый день!

пару месяцев назад устранял проблему с оптитроном на авто отца и года 2 назад, на еще одном outback

Нужно пропаивать контакты фишек, всех трех, так же желательно пропаять контакты моторов стрелок. 

Спасибо, будет учтено .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Была точно такая же проблема. Один в один, дальше хуже, 5 мин работает тухнет и ездишь без панели ))). Решение как написал Митек, пропайка всех главных фишек, кстати лечится и неправильное показание топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×