Перейти к публикации

Какого числа празднуем?   

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Какого числа празднуем?

    • 10 декабря
      1
    • 17 декабря
      12


Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, AUS сказал:

AUS может. AUS сделал. 

Молодец, хорошо проявил себя :)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая активность сразу на форуме:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь быть тоже хочется по катушек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Молодой сказал:

Какая активность сразу на форуме:D

Идеи? 

3 часа назад, Mr_fedor сказал:

постараюсь быть тоже хочется по катушек 

Каких хочется? Идеи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!
@Dezmond спасибо тебе за создание темы и что растормошил наше сонное царство :friends:
В последнее время ASC действительно не хватает клубных мероприятий, да и поездок на природу в этом году были раз-два и обчелся...
Поэтому я двумя руками за выезд в выходные декабря с активным время провождением!!!

Место на Бутаковке, о котором писал AUS нашей семье очень нравиться , по нескольким причинам:
1) туда не далеко ехать (15-20 минут от Ленина/Альфараби) а когда едешь с детьми это важно, да и чтобы заехать легковой переднеприводной машинки хватит
2) природа очень красивая и каждый найдет для себя место по вкуссу - есть и лужайки со столами для пикника, и горки для катания и пару мест для проверки способности любимых авто ;)
3)  солнце там хорошо греет с 10.00 до 16.00, так что в зимнее время можно не переживать за долгое нахождение на воздухе.
Нужно лишь приехать туда пораньше, заранее продумать программу и подготовить все необходимое.

Касательно соревнований у меня следующие идеи:
1) гонки с горы - можно на санках, пакетах, или больших баннерах командами по несколько человек,
2) лепка снеговиков - благо там полянок предостаточно (локтями толкаться точно не будем),
3) бой в снежки - можно сначала построить крепости, а потом устроить сражение (для этого там целое футбольное поле есть),
4) авто триал - ниже полян есть пару съездов, где можно проверить навыки вождения и возможности своих авто,
5) пешая прогулка до водопада - для тех кто хочет подышать чистейшим горным воздухом и увидеть красивейшие пейзажи,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SASHevich сказал:

Всех приветствую!
@Dezmond спасибо тебе за создание темы и что растормошил наше сонное царство :friends:
В последнее время ASC действительно не хватает клубных мероприятий, да и поездок на природу в этом году были раз-два и обчелся...
Поэтому я двумя руками за выезд в выходные декабря с активным время провождением!!!

Место на Бутаковке, о котором писал AUS нашей семье очень нравиться , по нескольким причинам:
1) туда не далеко ехать (15-20 минут от Ленина/Альфараби) а когда едешь с детьми это важно, да и чтобы заехать легковой переднеприводной машинки хватит
2) природа очень красивая и каждый найдет для себя место по вкуссу - есть и лужайки со столами для пикника, и горки для катания и пару мест для проверки способности любимых авто ;)
3)  солнце там хорошо греет с 10.00 до 16.00, так что в зимнее время можно не переживать за долгое нахождение на воздухе.
Нужно лишь приехать туда пораньше, заранее продумать программу и подготовить все необходимое.

Касательно соревнований у меня следующие идеи:
1) гонки с горы - можно на санках, пакетах, или больших баннерах командами по несколько человек,
2) лепка снеговиков - благо там полянок предостаточно (локтями толкаться точно не будем),
3) бой в снежки - можно сначала построить крепости, а потом устроить сражение (для этого там целое футбольное поле есть),
4) авто триал - ниже полян есть пару съездов, где можно проверить навыки вождения и возможности своих авто,
5) пешая прогулка до водопада - для тех кто хочет подышать чистейшим горным воздухом и увидеть красивейшие пейзажи,

 

Да ты просто прелесть!!! Спасибо!

ребята, а как на счёт к примеру того же капчагая? Песок и снег! )))Ехать в принципе тоже не далеко час - полтора! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dezmond сказал:

Да ты просто прелесть!!! Спасибо!

ребята, а как на счёт к примеру того же капчагая? Песок и снег! )))Ехать в принципе тоже не далеко час - полтора! 

С детьми долго получится. И зимой по той трассе не очень хочется мотаться. И я так понимаю мы же все в 1 день. Природа и потом сразу в кафешку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tatyana сказал:

 И я так понимаю мы же все в 1 день. Природа и потом сразу в кафешку? 

у меня уточнение: мы с утра на природу, а потом в кафе???

мое мнение,что после природы, мало кто пойдет в кафе, т.к. после свежего воздуха и активностей на природе организм на расслабоне, и кафе тут мало кого развлечет....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Солнышко сказал:

у меня уточнение: мы с утра на природу, а потом в кафе???

мое мнение,что после природы, мало кто пойдет в кафе, т.к. после свежего воздуха и активностей на природе организм на расслабоне, и кафе тут мало кого развлечет....

 

 

1 час назад, Tatyana сказал:

С детьми долго получится. И зимой по той трассе не очень хочется мотаться. И я так понимаю мы же все в 1 день. Природа и потом сразу в кафешку? 

Вот девушки))) сразу компромация. Я не знаю, что будет . Мы можем и на выезде себе сами кафе сделать! Главное выезд всем вместе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,  а давайте так:

10/12 - поедем на природу

17/12 - пойдем праздновать в кафе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кафе мало интересно, а вот выезд на природу и покатушки - очень нравится. можно природу и кафе разделить на разные дни...

 

И не обязательно бухать, и на природе можно пикник устроить без алкоголя . 

Есть множество мест для покатушек в радиусе 20-40 км. от города.

Пусть не у всех субару,  но у большинства полный привод, а это хороший повод проверить возможности машин и водителей... предлагаю вариант программы:

1.фигурка

2. бездорожье

3.подъем на холм

4. драг на время 

без экстрима конечно, и можно не все пункты...

НАЙТИ место заранее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Женя74 сказал:

Мне кафе мало интересно, а вот выезд на природу и покатушки - очень нравится. можно природу и кафе разделить на разные дни...

 

И не обязательно бухать, и на природе можно пикник устроить без алкоголя . 

Есть множество мест для покатушек в радиусе 20-40 км. от города.

Пусть не у всех субару,  но у большинства полный привод, а это хороший повод проверить возможности машин и водителей... предлагаю вариант программы:

1.фигурка

2. бездорожье

3.подъем на холм

4. драг на время 

без экстрима конечно, и можно не все пункты...

НАЙТИ место заранее.

 

Вот, теперь обсуждаем место, которое "найти заранее"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много будет зависеть от погоды  (снег или грязь ,  осадки)...

Есть места в западном направлении и в сторону Бурундая - не более 20км. от города...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Женя74 сказал:

Очень много будет зависеть от погоды  (снег или грязь ,  осадки)...

Есть места в западном направлении и в сторону Бурундая - не более 20км. от города...

 

Как вариант, почему нет)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопки Маньчжурии (Бурундай) нам вообще близки))) и горки там есть по снегу хорошему, подтверждаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голосовалке не хватает третьего пункта.

или возможности голосовать за обе даты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Fedor_sc сказал:

В голосовалке не хватает третьего пункта.

или возможности голосовать за обе даты)

Давайте определимся с вариантом и откроем тогда голосовалку. изначально планировалось одно, сейчас дело меняет курс. Все будет зависеть от  желаний, предпочтений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тогда до 17 декабря провести разведки на местах!
Думаю до этого времени мы сможем одни выходные этому посвятить.
Например, кто предлагает место едет и проверяет его заранее и после отписывать здесь в теме что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаётся мне, что придётся в  сторонке постоять на переднем то приводе.

а за выезд на горки я только За!

Изменено пользователем El Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к сожалению наверно опять не смогу( с коллегами планироовали на горячие источники дернуть:) приглашают местные, но если передумаем то я за любой кипиш кроме голодовки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело то не в приготовлении кофе))) я лично могу тебе термос сделать и булочек купить. А вот что детки за дорогу выматаются. Из-за этого переживаю. Да и трассу я эту зимой не люблю((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ~БАХУС~ сказал:

Всем привет! Я к сожалению наверно опять не смогу( с коллегами планироовали на горячие источники дернуть:) приглашают местные, но если передумаем то я за любой кипиш кроме голодовки)

Таня, всегда есть с кем, можно уехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2016 в 17:28, El Diablo сказал:

сдаётся мне, что придётся в  сторонке постоять на переднем то приводе.

а за выезд на горки я только За!

мне на своей тоже только в сторонке постоять. Хотя погонять по ровному покрытию я 2 руками и 2 ногами за)

 

2 минуты назад, Dezmond сказал:

Таня, всегда есть с кем, можно уехать)))

это точно! Благо хорошие и близкие други есть, которые никогда не бросят !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можно рассмотреть выезд на природу 16/12 - официальный выходной будет у всех. И 17/12 вечером собраться в Кафе для празднования Нового Года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и долгожданный снег выпал, да так многоgood2

Так что можно уже и клубный выезд планировать!!!

Игры в снежки и лепка снеговиков, катание на санках и горячий чай с вкусняшкамиbs3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×