Перейти к публикации
Татарин

Ошибка P0420— неэффективная работа катализатора.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Возникла не большая проблема, форестер sh 2.5 атмо 2010 американец, рассыпался катализатор, все остатки выбили/вытрясли/высыпали. Теперь как только проедешь по трассе долгое время на скорости не ниже 80-90 км в час, загорается ошибка (неэффективная работа катализатора, моргает круиз, горит чек и стабилизация). Что можно сделать, чтобы ошибка не вылазила? поставить обманку, купить новый катализатор, дали совет перешить мозги на европу/японию (дорогой правда совет, перешивают сказали в районе саина-ташкенская, некто Павел). Заранее спасибо за ответы/советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Татарин сказал:

Всем привет. Возникла не большая проблема, форестер sh 2.5 атмо 2010 американец, рассыпался катализатор, все остатки выбили/вытрясли/высыпали. Теперь как только проедешь по трассе долгое время на скорости не ниже 80-90 км в час, загорается ошибка (неэффективная работа катализатора, моргает круиз, горит чек и стабилизация). Что можно сделать, чтобы ошибка не вылазила? поставить обманку, купить новый катализатор, дали совет перешить мозги на европу/японию (дорогой правда совет, перешивают сказали в районе саина-ташкенская, некто Павел). Заранее спасибо за ответы/советы

ну а как вы хотели сломать машину и без последствий, новый катализатор очень дорогой, можно поискать б\у  в приделах 20тыс. или делать обманку  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mrgreen: на счет сломать я это учел.  А от обманки будет ли толк, или же  чек будет тоже время от времени ругаться ? Есть ли кто это уже испытывал?

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Татарин сказал:

:mrgreen: на счет сломать я это учел.  А от обманки будет ли толк, или же  чек будет тоже время от времени ругаться ? Есть ли кто это уже испытывал?

Я бы лучше ECU перешил. Заодно и под наш бензин корректировки внесут. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, AUS сказал:

Я бы лучше ECU перешил. Заодно и под наш бензин корректировки внесут. 

 

А можешь подсказать где это делают или номер телефона дать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Татарин сказал:

А можешь подсказать где это делают или номер телефона дать. 

87077008054 Павел ака Editor

87019723333 Нуржан ака Turtle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×