Перейти к публикации
GOLDSTARIK

Помогите выбрать!

Рекомендованные сообщения

Все салам! Хочу привести в порядок ходовую часть на (моей зеленной Subaru Legacy универсал 2001 АВД)  

И хотел посоветоваться нужна инфа. Кто поделится что лучше выбрать и где купить (марки произ.) Лето и отпуск надо подготовить в путь машину.

Хочу что бы была комфортная но (не сильно нежная)  

Еще где есть нормальный разбор? (где есть все) куда не заедешь нету нету, или вообще всем пофиг все деловые  

 

Изменено пользователем GOLDSTARIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GOLDSTARIK сказал:

Все салам! Хочу привести в порядок ходовую часть на (моей зеленной Subaru Legacy универсал 2001 АВД)  

И хотел посоветоваться нужна инфа. Кто поделится что лучше выбрать и где купить (марки произ.) Лето и отпуск надо подготовить в путь машину.

Хочу что бы была комфортная но (не сильно нежная)  

Еще где есть нормальный разбор? (где есть все) куда не заедешь нету нету, или вообще всем пофиг все деловые  

 

Для приведения ходовки в порядок - разбор по моему не нужен, всё (аморты, сайленты и т.д.) есть в магазинах!)))

И лучше всё оригинальные ставить, в последний раз я только тяги с наконечниками CTR-кие ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, по ходовой части лучше на разборы не суваться. Цены ломят как на новые запасные части, а то и дороже. 
На счет  не сильно нежная - это как мне кажется как раз про оригинальные сайлентблоки  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×