Перейти к публикации
  • 0
Омка

Задержка в акпп

Вопрос

У меня последнее время появилась проблема менял масло в движке поехал на работу в тот же день чувствую машина не идет приехал на то же СТО через пару дней(до этого ездил к электрикам они "пробили" через комп ошибок нет ни в движке ни в акпп после они посмотрели щуп а там масла на конце масло с коробки не течет,подумал на то сто где менял масло думал порву их приезжаю а они тип мол мы с двигал слили масло.Теперь сама проблема после данного инцидента акпп стала вроде как мудрить то с бешеным ускорением едешь то вообще не ускоряется а порой при кратковременном разгоне(обгон)отщелкивает после вниз так что холоднее спина раньше такого не замечал.А сегодня заметил на максимальной скорости машина дергается мой кто подскажет что это за "чудеса"?А то я как то немного в напряге весь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
23 часа назад, Омка сказал:

У меня последнее время появилась проблема менял масло в движке поехал на работу в тот же день чувствую машина не идет приехал на то же СТО через пару дней(до этого ездил к электрикам они "пробили" через комп ошибок нет ни в движке ни в акпп после они посмотрели щуп а там масла на конце масло с коробки не течет,подумал на то сто где менял масло думал порву их приезжаю а они тип мол мы с двигал слили масло.Теперь сама проблема после данного инцидента акпп стала вроде как мудрить то с бешеным ускорением едешь то вообще не ускоряется а порой при кратковременном разгоне(обгон)отщелкивает после вниз так что холоднее спина раньше такого не замечал.А сегодня заметил на максимальной скорости машина дергается мой кто подскажет что это за "чудеса"?А то я как то немного в напряге весь!

Есть две просьбы:

1) можно писать по разборчивее, ставя знаки препинания такие как точка(.)  и запятая (,).

2) Пройдите и внимательно прочитайте правила форума, предупреждений и просьб больше не будет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Знаки ставил(сонный был) сутками носиться по городу,по вызовам абонентов газа!Ну а так,коли дело на то пошло мы люди не гордые и не обидчивые. ..  можно как нибудь аннулировать мой аккаунт? 

Только что, Омка сказал:

Знаки ставил(сонный был) сутками носиться по городу,по вызовам абонентов газа!Ну а так,коли дело на то пошло мы люди не гордые и не обидчивые. ..  можно как нибудь аннулировать мой аккаунт? 

Я на полном серьезе!Если кто поможет,буду помнить добрым словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часа назад, Омка сказал:

можно как нибудь аннулировать мой аккаунт? 

Я на полном серьезе!Если кто поможет,буду помнить добрым словом!

Есть кнопка выход, 

Выход2.JPG

Выход2моб.JPG

И в дальнейшем не авторизируемся.

Всё ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×