Перейти к публикации
Ник

валюметр

Рекомендованные сообщения

нужен валюметр на импрезу зеленый 22680 АА160 А36 000 R60,по разумной цене.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумная цена на них около 40 000 тенге за новый. 

В последний раз слышал ценник 37 000 тенге - а вы на что надеетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумная цена на них около 40 000 тенге за новый. 

В последний раз слышал ценник 37 000 тенге - а вы на что надеетесь?

цену на новый валюм я и так прекрасно знаю,имею ввиду цену на б.у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цену на новый валюм я и так прекрасно знаю,имею ввиду цену на б.у.

От 15000 и выше все зависит от жадности  продавца и твоей пронырливости ..Быстрее будет сесть ,обзванить ,поехать, договариваться и взять..

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цену на новый валюм я и так прекрасно знаю,имею ввиду цену на б.у.

бу это кот в мешке. рекомендую от ниссана поискать, может быть дешевле, маркировка должна быть идентичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 15000 и выше все зависит от жадности  продавца и твоей пронырливости ..Быстрее будет сесть ,обзванить ,поехать, договариваться и взять..

вот все знакомые разборы обзвонил,видимо эпидемия!один как раз за 15-шку и нашел....ну мало ли,вдруг и подешевле найдется)))) badaboom

бу это кот в мешке. рекомендую от ниссана поискать, может быть дешевле, маркировка должна быть идентичная.

кто то мне тож про ниссановский говорил,но я как то это мимо ушей,все таки турбовая импрезка то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все знакомые разборы обзвонил,видимо эпидемия!один как раз за 15-шку и нашел....ну мало ли,вдруг и подешевле найдется)))) badaboom

С учетом повышения таможеного  сбора на ввоз наврятле друг ..15 это по нынешним ценам даром!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом повышения таможеного  сбора на ввоз наврятле друг ..15 это по нынешним ценам даром!!

просто этот единственный,лежит у человека дома,за ненадобностью,а на разборах ответ один-брат кончились)))))наверно съезжу заберу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем скатался к пацанчику на ниж.пятилетку за валюмой (правда пока доехал туда и обратно чуть крыша не поехала recyclebin ) воткнул,завел,грамец похандрила,потом одуплилась(т.к.аккум отключал пока все это делал)решил сразу протестировать-покашмарил район чуть чуть :drive: ,полет нормальный,ехать намного лучше стала,без провалов и всяких недочетов,завтра еще денек покатаюсь,если все хорошо,тему думаю можно закрыть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ спасибо за помощь....вроде от ремонтировался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×