Перейти к публикации
Гость Антон

Ограничения на шипованные шины вводятся с 2015 года

Рекомендованные сообщения

Гость Антон

1 января 2015 г. в странах Таможенного союза вступает в силу технический регламент «О безопасности колесных транспортных средств», согласно которому запрещается эксплуатация автотранспортных средств, укомплектованных шинами с шипами противоскольжения в летний период. Взято с сайта idrive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 января 2015 г. в странах Таможенного союза вступает в силу технический регламент «О безопасности колесных транспортных средств», согласно которому запрещается эксплуатация автотранспортных средств, укомплектованных шинами с шипами противоскольжения в летний период. Взято с сайта idrive

я бы еще запретил эксплуатацию авто зимой на летней резине, а летом на зимней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда слушал наше правительство понял из их него разговора что запретят совсем шипы, даже переживать стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 января 2015 г. в странах Таможенного союза вступает в силу технический регламент «О безопасности колесных транспортных средств», согласно которому запрещается эксплуатация автотранспортных средств, укомплектованных шинами с шипами противоскольжения в летний период. Взято с сайта idrive

Так уважаемый надо писать полностью новость. Или вы переживайте только за шипы летом?!?!?!?! Видимо сами на шипах. А вообще с 01.01.2015 запрещается в летний период езду на шипованной резине и зимней. Зимой запрещается езда на летней резине. Остаточный протектор для летней резины 1,6 мм для зимней 4 мм. НО никто не отменял заводские метки!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда слушал наше правительство понял из их него разговора что запретят совсем шипы, даже переживать стал

ты когда писал зачем него добавляешь? В русском языке нет таких слов как ихнего, ивоного и прочих производных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×