Перейти к публикации
tessasset

Демпфер пульсаций давления топлива

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста? Имеется ли на моем двигателе, а точнее - в топливной системе, демпфер пульсаций давления топлива?

Субару Импреза 1998, 1,5 АКПП. Двигатель - EJ15E. Игде он может находиться? Под капотом возле топливного фильтра его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста? Имеется ли на моем двигателе, а точнее - в топливной системе, демпфер пульсаций давления топлива?

Субару Импреза 1998, 1,5 АКПП. Двигатель - EJ15E. Игде он может находиться? Под капотом возле топливного фильтра его нет.

он может быть установлен прямо перед топливной рейкой, у меня на каждой стороне установлено по одному, на вашем авто его скорее всего нет.

если можно номер кузова напишите.

и почему у вас возник вопрос о его местонахождении?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, Mitek!

 

FRAME:  GF1-032999

 

Хотел его проверить на работоспособность. Кстати не подскажите как его проверяют?

У меня авто, когда в положении АКПП на "D" и держу тормоз в нажатом состоянии временами подтраивает (обороты падают почти до нуля, потом выравниваются)

Просто испробовал все: свечи сменил, ВВ провода тоже сменил, на днях менял грм, но это просто время пришло к замене. Дроссельную заслонку чистил, КХХ чистил.

Думаю теперь топливную систему начать ковырять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, Mitek!

 

FRAME:  GF1-032999

 

Хотел его проверить на работоспособность. Кстати не подскажите как его проверяют?

У меня авто, когда в положении АКПП на "D" и держу тормоз в нажатом состоянии временами подтраивает (обороты падают почти до нуля, потом выравниваются)

Просто испробовал все: свечи сменил, ВВ провода тоже сменил, на днях менял грм, но это просто время пришло к замене. Дроссельную заслонку чистил, КХХ чистил.

Думаю теперь топливную систему начать ковырять

если не помогла чистка  клапана холостого хода и дроссельной заслонки, чистим форсунки.

да к стати топливный и воздушный фильтра как давно менялись?

Изменено пользователем Mitek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топливный и воздушный фильтра менялись вместе с маслом две недели назад. А вот до форсунок не дошел еще. А можно почистить форсунки с помощью WYNN'S??

Как думаете это не вредно?? И эффективно ли?? Если Вы с таким сталкивались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно но это больше как профилактика, лучше почистить форсунки со съемом, так как будет видно сразу факел распыла форсунок до и после чистки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо за советы!

 

А что насчет номера кузова. Я Вам писал номер FRAME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо за советы!

 

А что насчет номера кузова. Я Вам писал номер FRAME

нету демпфера, да и на таком объеме он и не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×