Перейти к публикации

tessasset

Пользователи
  • Публикации

    19
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О tessasset

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.07.1986

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Асет
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru Impreza 1998, 1,5 АКПП
  1. Mr_fedor, спасибо большое! Значит бывший хозяин бил машину. и при замене бампера не нашли ничего лучше чем закрепить ее на хомут )))))) Примерно такая??
  2. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста что это за датчик на фото. Снял бампер и увидел данный датчик, закрепленный на пластиковый хомут. Находится он за передним бампером, под левой фарой Может подскажите как он должен быть прикреплен?? Надеюсь на Вашу помощь! Спасибо!
  3. tessasset

    Датчик положения дроссельной заслонки

    Надо смотреть дроссель. А разве на деталях пишут номера?
  4. tessasset

    Датчик положения дроссельной заслонки

    По ВИН коду пробил свою дроссельную заслонку. А как-то можно узнать номер дроссельной заслонки, которая установлена на моем двигателе?
  5. tessasset

    Датчик положения дроссельной заслонки

    Здравствуйте! Будет ли работать двигатель правильно если Дроссельную заслонку поставили от ej20 на ej15. У меня ej15. Бывший хозяин менял ДЗ полностью. Вчера замерил сопротивление на ДЗ, они не сходятся с показаниями из мануала. Вот у меня и предположение, что ДЗ поставили от ej20, так как сопротивление сходится с сопротивлением ДЗ от ej20/
  6. tessasset

    Уплотнительная прокладка кожуха ремня ГРМ

    Простите, забыл написать данные двигателя. Двигатель: EJ15E VIN/FRAME: GF1-032999
  7. Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста где можно купить резиновые прокладки кожуха ремня ГРМ?? Или хотя бы подскажите номера деталей?? На днях менял ремень ГРМ и обнаружил, что данные прокладки отсутствуют. Поэтому хочу купить их.
  8. tessasset

    Демпфер пульсаций давления топлива

    Спасибо Вам Mitek!! Вопрос исчерпан
  9. tessasset

    Демпфер пульсаций давления топлива

    Понятно, спасибо за советы! А что насчет номера кузова. Я Вам писал номер FRAME
  10. tessasset

    Демпфер пульсаций давления топлива

    Топливный и воздушный фильтра менялись вместе с маслом две недели назад. А вот до форсунок не дошел еще. А можно почистить форсунки с помощью WYNN'S?? Как думаете это не вредно?? И эффективно ли?? Если Вы с таким сталкивались
  11. tessasset

    Демпфер пульсаций давления топлива

    Спасибо за ответ, Mitek! FRAME: GF1-032999 Хотел его проверить на работоспособность. Кстати не подскажите как его проверяют? У меня авто, когда в положении АКПП на "D" и держу тормоз в нажатом состоянии временами подтраивает (обороты падают почти до нуля, потом выравниваются) Просто испробовал все: свечи сменил, ВВ провода тоже сменил, на днях менял грм, но это просто время пришло к замене. Дроссельную заслонку чистил, КХХ чистил. Думаю теперь топливную систему начать ковырять
  12. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста? Имеется ли на моем двигателе, а точнее - в топливной системе, демпфер пульсаций давления топлива? Субару Импреза 1998, 1,5 АКПП. Двигатель - EJ15E. Игде он может находиться? Под капотом возле топливного фильтра его нет.
  13. tessasset

    Альбом без названия

×