Перейти к публикации
Zhar

Замки!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Вчера выяснилось что у меня не работает не один замок на машине....всегда пользовался пультом и не парился а вчера решил проверить.....Что теперь делать менять по кругу замки или снимать и отдавать на ремонт  и подгонку ключа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Вчера выяснилось что у меня не работает не один замок на машине....всегда пользовался пультом и не парился а вчера решил проверить.....Что теперь делать менять по кругу замки или снимать и отдавать на ремонт  и подгонку ключа?

проще последний вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замки сам смогу снять? 

думаю что да, мануал в руки и вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так, что не один не работает? так не бывает. возможно проблема в электрике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у тебя замок зажигания меняный и с новым ключем был, который не подходит к дверным замкам. дело очень муторное - подгонять  дверные замки к ключу зажигания и требует много аналогичних замков, так  что лучше обратись к спецам.  Сам конечно можешь попробовать сделать, но как бы не вышло так, что твои замки можно будет открыть любым другим ключем :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не работает? Если ключ не крутится в личинках, то у меня было такое. Тоже сигналкой постоянно пользуюсь. Взял WD-40, трубочкой пшикнул во все замки и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ключ не крутится не водной из личинок, действительно скорее всего был заменен замок зажигания.Заезжал на субару центр,сказали по одной личинки просто ключ сделать и все.Но WD40 тоже попробую чем черт не шутит...В апреле машину загоню на хим чистку и сниму замок все равно ей стоять.........Спасибо огромное всем за советы и идеи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Помогите кто может ))) На Субару Легаси 91г.в. седан нужен замок крышки багажника. Очень нужен не могу найти. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×