Перейти к публикации
Никитос

передув

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, купил у друга субару легаси В4 твин турбо, друзья подскажите пожалуйста, у меня идет передув, давит 1,2 это если не в пол педальку давить, и при этом комп отсекает подачу топлива и она начинает дергаться, приходится сбрасывать давление и дальше ехать, но такими темпами далеко не уедеш, а если в пол тапочку давить она до 100 разгоняется нормально, оправдывает свои лошадки, а потом начинает дерготься при 1,2 бара, что мне делать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, купил у друга субару легаси В4 твин турбо, друзья подскажите пожалуйста, у меня идет передув, давит 1,2 это если не в пол педальку давить, и при этом комп отсекает подачу топлива и она начинает дергаться, приходится сбрасывать давление и дальше ехать, но такими темпами далеко не уедеш, а если в пол тапочку давить она до 100 разгоняется нормально, оправдывает свои лошадки, а потом начинает дерготься при 1,2 бара, что мне делать ???

Добрый день! Скорее всего может слит ел шланг с актуатора! Поэтому и передув!!! Или стоит буст контроллер о котором вы не знаете) Что делал ваш знакомы с машиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скорее всего может слит ел шланг с актуатора! Поэтому и передув!!! Или стоит буст контроллер о котором вы не знаете) Что делал ваш знакомы с машиной?

я просто не вкурсе, а что буст так влияет??? ваще там поменяли полностью двигатель с турбами, но соединили все правильно, и трубки все наместе! может кулек закрыть картонкой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не вкурсе, а что буст так влияет??? ваще там поменяли полностью двигатель с турбами, но соединили все правильно, и трубки все наместе! может кулек закрыть картонкой???

у нас в городе -30 С это тоже влияен????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе -30 С это тоже влияен????

это конечно влияет но не на столько, может все таки какая трубка слетела или лопнула от мороза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечно влияет но не на столько, может все таки какая трубка слетела или лопнула от мороза..

уже проверил десять раз, реально все целое и на месте! закрою кулек потом отпишусь по ходу изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже проверил десять раз, реально все целое и на месте! закрою кулек потом отпишусь по ходу изменений.

Посмотри еще раз все внимательно!!! Передув может все таки быть из-за трубки мороз влияет но не на столько!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри еще раз все внимательно!!! Передув может все таки быть из-за трубки мороз влияет но не на столько!!!

слухай ну посмотрел, все еще раз внемательно, все трубки целые все стоят по месту, закрыл кулек картонкой вышел на объездную дал копоти и до 210 беспроблем набрал)))) правда бенза нормально так ушло!!! я сделал вывод: относительно нашего климата в новом уренгое это ЯНАО если вдруг кто не знает, короче холодный разряженный( кислородом мало обогощенный воздух) воздух и справоцировал передув, сейчас едет как надо !! ))) если не учитывая варианта когда едешь 70-80 т.е. 4 пеедача уже вкл. и потом пол педальки нажимаеш на ускорение она в связи с короткими передачами туго разгоняется и получается передув, но если степ троником переключить самому на передачу ниже она тогда разгоняется приемлимо! в общем спасибо за советы, за трубками буду следить а так все отлично!

 еще вопрос: подскажите какие лучше передние стойки поставить, а то токико бьет сильно, предлогают вариант поставить контрактные чисто с японии неэксплуатировались в россии вообще, есть смысл ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×