Перейти к публикации
lyna_angel

Машинка подустала нужны пружины посоветуйте?

Рекомендованные сообщения

Давно покупали пружины в Субарике но быстро сдохли, а на разборе говорят они все по разному ушатаны и машина будет кривая так как они там все вместе в кучке валяются и никто разбираться не будет зад или перед, не хотелось бы ездить пузом зимой!  Каждый год делаю передок бампер устала от "спорткара" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите оригинальные пружины в субару центре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на такие старые машины там разве есть? )


Я позвонила на Субару центр сказали на такой год уже нет((( и не будет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где можно купить новые пружины только ОРИГИНАЛ! ?  " Субарики любят оригинальные запчасти" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где можно купить новые пружины только ОРИГИНАЛ! ?  " Субарики любят оригинальные запчасти" )

заказать у Кости '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал на свой легась первого поколения оригинальные прижины на задок в магазине этого сто '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>, цена была помоему 8600 тубриков за единицу. Так же ради интереса спрашивал в TSP скок будут стоить, помоему цена выходила в районе 9000 за каждую, но это под заказ. А еще можно обзвонить магазины  '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> Удачи в поисках ;)

 

или да, спросить у Кости )))

Изменено пользователем JIar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы! ) Купила пружины в магазине Субарик на Сатпаева.  Поменяла передние амортизаторы Бильштайн, меня они устроили по качеству так как  4 года назад ставила задние. 

Плюс передние проставки (полиуретановые) так как дюралевые гробят Чашку (Полиуретановые проставки продает один человек на  Карсити ). Клиренс отличный могу заезжать на бордюры! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы! ) Купила пружины в магазине Субарик на Сатпаева.  Поменяла передние амортизаторы Бильштайн, меня они устроили по качеству так как  4 года назад ставила задние. 

Плюс передние проставки (полиуретановые) так как дюралевые гробят Чашку (Полиуретановые проставки продает один человек на  Карсити ). Клиренс отличный могу заезжать на бордюры! )))))

Это Вам продавец полиуретана поведал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только у знакомого стояли уже много лет и отлично )


это не просто полиуретан там еще что то, крепкая вещица, я так то прежде чем что то купить всю инфу переверну ну а потом только. Да и при мне пацан принес свои раздолбанные проставки дюралевые конченные проехал говорит почти ничего а там писец!


ООО Полимер - новосибирский завод полимерных изделий, производит изделия из высококачественного полиуретана как для нужд автопромышленности, так для научных и бытовых целей. Сайлентблоки, втулки и подушки двигателей, для различных марок отечественных и зарубежных автомобилей производятся компанией как альтернатива резиновым деталям подвески. Проставки для увеличения клиренса решают проблему низкой посадки японских авто, без замены колес и амортизаторов. Компания открыта любым инновационным проектам схожей тематики. Полимер - это качество, надежность, практичность.   Россияне только их ставят качественные, мой друг из России проездил на них много времени и еще продал машину с ними же.))


Благодаря своей полиуретановой природе гасят вибрацию.  Не провоцируют коррозионные процессы при взаимодействии с агрессивными средами (песчано-солевая смесь) на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО Полимер - новосибирский завод полимерных изделий, производит изделия из высококачественного полиуретана как для нужд автопромышленности, так для научных и бытовых целей. Сайлентблоки, втулки и подушки двигателей, для различных марок отечественных и зарубежных автомобилей производятся компанией как альтернатива резиновым деталям подвески. Проставки для увеличения клиренса решают проблему низкой посадки японских авто, без замены колес и амортизаторов. Компания открыта любым инновационным проектам схожей тематики. Полимер - это качество, надежность, практичность.   Россияне только их ставят качественные, мой друг из России проездил на них много времени и еще продал машину с ними же.))

Благодаря своей полиуретановой природе гасят вибрацию.  Не провоцируют коррозионные процессы при взаимодействии с агрессивными средами (песчано-солевая смесь) на дорогах.

знаем, заказывали, установили, ездим,  но вот вопрос про дюральку спорный, очень много авто ездит на проставках из дюральки  и все нормально. Да и разница в цене тоже нормальная, дюралевые стоят дороже.

Изменено пользователем Mitek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

знаем, заказывали, установили, ездим,  но вот вопрос про дюральку спорный, очень много авто ездит на проставках из дюральки  и все нормально. Да и разница в цене тоже нормальная, дюралевые стоят дороже.

 

То что стоят дороже тож вопрос спорный))) Но вот то что дюралик чего-то где-то разбивает! Сам откатал на крайнем Легасе более 2-х лет на дюралках - все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То что стоят дороже тож вопрос спорный))) Но вот то что дюралик чего-то где-то разбивает! Сам откатал на крайнем Легасе более 2-х лет на дюралках - все ок!

 

 

у меня шесть лет стоят на Форе - есть пить не просят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Поменяла передние амортизаторы Бильштайн
  а по сколько Вам вышли аморики если не секрет и где брали??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  а по сколько Вам вышли аморики если не секрет и где брали??? 

 

Оба вышли в 19000тг. На SCT Момышулы домостроительная. Мы задние меняли где 4 года назад как новые, вот и второй раз решились у них поставить передок, Каябы свое отходили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Noise
      1 Apexi Power FC 4-х фишечный с тетрисом 70000т 

      2 облегченный шкив коленвала 5000т

      3 Пружины задние стояли на GC высокие 6000т 
      4 катушки 2-х контактные 6 штук по 2000т за 1шт

      5 форсунки сток ,дроссель ,помпа цена договорная.

      6 Выпускной коллектор с ап пайпом ej20 цена договорная.

      7 радиатор кондера с трубками ,два насоса цена договорная.





      На все будет не большой торг, обмен тоже рассматривается. 

      Тел 8701-499-99-66 .
       

       

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Администраторы |  Модераторы |  Участники SEL |  Участники ASC |  Редакторы |  Пользователи
×