Перейти к публикации
Fedor_sc

Охлаждение АКПП

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как на АКПП узнать какой парубок гонит масло из коробки в радиатор охлаждения а какой обратно?
Возникла необходимость поменять радиатор О.Ж. На моем радиаторе подвод трубок с АКПП с низу по середине, на новом с левого боку одна в низу другая по середине.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без разницы - там насос стоит - продавит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без разницы - там насос стоит - продавит. 

 

Полностью согласен..... помоему тоже разницы нет)) насос продавит и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нада брать родной или похожий

Родной или похожий уже не пойдет, поменял полностью выхлопную систему, в место 56 мм поставил 63 мм (от ГБЦ и до заднего бампера).

Выпускной коллектор проходит совсем рядом со шлангами охлаждения АКПП, пока не жарко катаюсь, летом шлангам придет хана.

Думаю поставить с 2.5 Legacy Grand Wagon.

Да без разницы - там насос стоит - продавит. 

Понимаю что продавит, но хотелось бы правильно подключить, с АКПП в верхний, в АКПП нижний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной или похожий уже не пойдет, поменял полностью выхлопную систему, в место 56 мм поставил 63 мм (от ГБЦ и до заднего бампера).

Выпускной коллектор проходит совсем рядом со шлангами охлаждения АКПП, пока не жарко катаюсь, летом шлангам придет хана.

Думаю поставить с 2.5 Legacy Grand Wagon.

Понимаю что продавит, но хотелось бы правильно подключить, с АКПП в верхний, в АКПП нижний.

 

 

Была у меня проблема с этими трубками в радиаторе, (под масло из коробки) после того как немного помял левый бок, в месте соединения сочился антифриз. Так вот после разбора радиатора оказялось, что все охлаждение представляет собой латунную трубку, (или может из другого  метала)  которая просто проходит через радиатор. При чем учитывая растояние в см 10 между входом и выходом этой трубки, можно  сказать, что не важно куда какой шланг подключать. У меня стоит дубликатный радиатор, но трубки стоят идентично как на старом оригинальном-слева по середине и ниже

Изменено пользователем JIar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда действительно разницы нет. Я то думал что внутри что то больше чем просто трубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×