Перейти к публикации
Satanar

subaru legacy b4 twin turbo 1999 г.в. помогите плиз

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток...проблема заключается в следующем.Купил subaru legacy b4 twin turbo 1999 г.в. без двигателя,купил контрактник ,поставил все подключил, но загвоздка в следующем я не знаю и где б не искал не могу найти информацию по вакуумным трубкам,я выставил их по одной схеме в итоге которая оказалась не верной,по этой схеме осталась 1 лишняя трубка да и плюс турбины не правильно работают...кто может помогите мне по этому вопросу...у нас город маленький и такого субаря больше нет чтоб глянуть у кого да и субару центр ближайший в 200 км...буду очень признателен отозвавшимся!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь вопрос в следующем...я все подсоединил а вот куда вот эти трубки подключить?... нет на схеме... http://www.imageup.ru/img223/1111151/p17-11-12_15091.jpg.html

Изменено пользователем Satanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там датчик и в нем 2 разъема куда их я не могу понять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего они должны идти на абсорбер(черный круглый бачек) должен быть справа в районе радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что на рисунке они соединены на бум...какие должны идти на абсорбер???если смотреть по фото по круглишкам то 1 и 3 правильно соеденены?а по середине 2 нужно на абсорбер???если не сложно нарисуй в паинте соединение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что на рисунке они соединены на бум...какие должны идти на абсорбер???если смотреть по фото по круглишкам то 1 и 3 правильно соеденены?а по середине 2 нужно на абсорбер???если не сложно нарисуй в паинте соединение....

сложно с рисованием, точнее с наглядным пособием. Нужно найти такой же легась и с него "срисовать" подключение интересующих тебя шлангов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в том то и вся проблема)))я думал про это..и сразу понял что зря)))у нас в городе турбовый у меня одного)))так что не знаю как быть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,у кого субарь такой?Сфоткайте пацану свои патрубки и сюда выложить!И ему хорошо и вам приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...не выложил никто...все тольк о себе беспокояться...а как самим надо то все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×