Перейти к публикации
Livter

Оутбак 3,0 2001г не едит!

Рекомендованные сообщения

Привет всем субаристам! Такая фигня не давно купил Оутбак 3.0 2001г.С места уходит хорошо не отрывая ноги с педали газа, стоит только приотпустить и опять нажать мы не хотим ехать, а потом срабатывает кикдаун и после 3000 оборотов самолет, причем в горку еще хуже не едит. отрегулировал тросс газа, почистил форсунки стало по лучше но все равно не то.подскажите куда и в какой последовательности мне следует залесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем субаристам! Такая фигня не давно купил Оутбак 3.0 2001г.С места уходит хорошо не отрывая ноги с педали газа, стоит только приотпустить и опять нажать мы не хотим ехать, а потом срабатывает кикдаун и после 3000 оборотов самолет, причем в горку еще хуже не едит. отрегулировал тросс газа, почистил форсунки стало по лучше но все равно не то.подскажите куда и в какой последовательности мне следует залесть?

Добрый день!

А машина Американец? Какой бензин заливаете и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем субаристам! Такая фигня не давно купил Оутбак 3.0 2001г.С места уходит хорошо не отрывая ноги с педали газа, стоит только приотпустить и опять нажать мы не хотим ехать, а потом срабатывает кикдаун и после 3000 оборотов самолет, причем в горку еще хуже не едит. отрегулировал тросс газа, почистил форсунки стало по лучше но все равно не то.подскажите куда и в какой последовательности мне следует залесть?

комп диагностика что говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комп диагностика что говорит?

Комп ничего не показывает,изредка загорается P0420 низкая эффективность катализатора. Его предыдущий хозяин вырезал,надо обманку ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А машина Американец? Какой бензин заливаете и где?

Да америкот бензин сейчас залил 95 на гелиосе посоветовали разница существенная после 92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да америкот бензин сейчас залил 95 на гелиосе посоветовали разница существенная после 92.

У меня такое было, попробуй с правой стороны бака(под задним сиденьем) открыть и вытащить бензостанцию, там фильтр есть сеточный, он обычно забивается. Прочисти ее(карб клинер), потом посмотри на бензостанции есть стакан, на нем крышка(металлическая), посмотри плотно ли она закрыта, если есть деформация в ее креплениях, то оттуда может воздух сосать из за этого давление на топливной магистрали меньше, соответственно машина тупит если резко газ нажимаешь.

И залей на Castrol АИ-95, если будешь в том районе.

Потом отпиши если поможет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было, попробуй с правой стороны бака(под задним сиденьем) открыть и вытащить бензостанцию, там фильтр есть сеточный, он обычно забивается. Прочисти ее(карб клинер), потом посмотри на бензостанции есть стакан, на нем крышка(металлическая), посмотри плотно ли она закрыта, если есть деформация в ее креплениях, то оттуда может воздух сосать из за этого давление на топливной магистрали меньше, соответственно машина тупит если резко газ нажимаешь.

И залей на Castrol АИ-95, если будешь в том районе.

Потом отпиши если поможет))

Спасибо попробую,станцию я уже снимал чистил сетку,стакан разбирал там мусор был,вымыл. Теперь попробую бензин другой залить. Результат напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×