Перейти к публикации
SASHevich

Магнитный Ионизатор Топлива ECO-PLUS

Рекомендованные сообщения

Натолкнулся на сайте колеса.кз на такое

Объявление и вот думаю реальная ли вещь или нет?!

400x300.jpg

400x300.jpg

Действительно ли она дает экономию топлива и улучшение работы двигателя или снова развод?!

В общем кто что слышал, видел, юзал прошу пишите свое и комменты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат когда брал машину там стоял такой вот чудо магнит.

Машина Гран Чироки 4 литра.

Как кушает по городу хорошо так и кушает.

Хрень полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие вещи я слышал хватает на определений период, также как и на АКБ вешается конденсаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие вещи я слышал хватает на определений период, также как и на АКБ вешается конденсаторы

друг примерно с полгода хвалил, уверял что расход уменьшился, ток мы ему не верим :twisted:........ теперь говорит чет вроде как не рабтает что ли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнитами не пользовался, но давно уже брал "чудо вентилятор" и стабилизатор напряжения "VOLT" - могу сказать что толку от них нет!(особенно вентилятор - лажа), а стабилизатор напряжения может что и делает - но эффект не заметен и никак не сказывается на расходе бензина!Ионизация неодимовыми магнитами - вещь весьма спорная и трудно проверяемая, продавцов много и нужно знать где он живет, чтобы в случае покупки потом предъявить претензии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

юзал еще на жигулях (1.3 куб) штучку с магнитами россиской разработки "АСК" называется так там картрдж идет в комплекте и каждые 300-400 км надо картридж ставить на 20 мин. мне помогало машинка реально резвее была и расход в летнее время по городу состовлял 8-7,5 литров! до этой "чудо штучки" было около10 литров. этот "АСК" брат подарил говорит что с россии привезли подарили, в Алмате не видел в продаже. ставится это вещь на обратку в инномарках и заряжают весь бак!

а вот кстати и ссылочка на этот чудо прибор http://www.ask-e.ru/

Изменено пользователем Том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАкинул удочку в россискую контору АСК и вот получил

"Добрый день

К сожалению мы пока не отправляли в Казахстан по новым тамож правилам. Узнаем и сообщим вам о способе доставки АСК-супер. АСК неоднократно применяли на моделях СУБАРУ.

С уважением АСК-энергия."

штука реально работает проверял (правда на советском автопроме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а ты напиши им какую именно модель ставить на субару? у меня есть знакомые, возможно привезти пару штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАкинул удочку в россискую контору АСК и вот получил

"Добрый день

К сожалению мы пока не отправляли в Казахстан по новым тамож правилам. Узнаем и сообщим вам о способе доставки АСК-супер. АСК неоднократно применяли на моделях СУБАРУ.

С уважением АСК-энергия."

штука реально работает проверял (правда на советском автопроме)

Том любая херня такая, подобная этой, еще штук 500 схожих с этими "экономаторами" созданными на планете земля и продающимися под лавочками, под заборами, на сайтах не имеющие ни сертификатов качества, ни происхождения, ни потентов, ни тестов и даже отзывов от любых лабораторий или производственных концернов или промышленных предприятий (а эти хрени ничего не имеют вообще, кроме фразы "отвечаю уася" от продавца) все это полное говно! Все повторюсь, ВСЕ это рассчитано на лоха! И соответственно любой кто повелся и купился на этот лохотрон никогда не скажет что его лоханули и всегда будет под глубоким чувством самовнушения всем рассказывать что он не "лох" это "реально" работает и якобы экономит!!! Так что без обид Том и нечего личного против тебя или кого либо кто купился на эту хрень не имею, такова жизнь. Лично потратил полных несколько дней, чтобы собрать как можно полную информацию по различным такого рода девайсам, чтобы самому удостоверится и показать своему другу, который хотел приобрести хренов "экономатор" и нашел полные опровержения всего этого говна, нашел даже постановления суда о прекращении деятельности и возмещения ущерба, которые гребанные продавцы должны были возместить людям за мошенническую деятельность, перелопатил кучу различных сайтов и форумов, просмотрел херову поляну видео роликов разоблачающих это говно и один из самых ярких и неопровержимых (так как все остальное я нашел в сети и ты можешь сказать что все это такой же фейк как и информация по этим волшебным устройствам) - это программа вышедшая на канале Дискавери в которой были собраны куча таких устройств и проводились тесты на их проф-пригодность, вердикт был одинаков для всех, ничего они не улучшают и не экономят, половина из них не ухудшает работу авто, а остальная часть просто затрудняет полноценную нормальную работу ДВС т.к. встраивается в разрез чего либо. Если есть такое же большое и здоровое желание как у меня сначала разобраться, то советую хотябы найти ролик показанный по Дискавери. А с продавцом в колесах, раньше представлявшийся как Вик у нас был довольно жесткий разговор где кроме матов и его мычаний он ничего не мог возразить мне и моим вопросам по его товару,даже касающихся физики за 8 класс и о представлении как вообще работает ДВС + его улучшайзеры (вентиляторы-турбинки, псевдо улучшатели искры и магнитики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много же в Японии лохов ездит, там на каждой 5той машине стоит!!! сам видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краток: Артем прав - фигня это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много же в Японии лохов ездит, там на каждой 5той машине стоит!!! сам видел

чё себе ты не взял? поставили бы на ланка и заценил действие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё себе ты не взял? поставили бы на ланка и заценил действие

брал но че-то где-то выпало :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краток: Артем прав - фигня это все.

особенно если представить с каким давлением топливо подается в двиг, а при вылете из форсунки вообще в пыль превращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно если представить с каким давлением топливо подается в двиг, а при вылете из форсунки вообще в пыль превращается.

ну форсунка и предназначена в пыль превращать бензу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну форсунка и предназначена в пыль превращать бензу

я о том, что топливу превращенному в пыль по барабану, в ряд у него стоят частицы или вдоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о том, что топливу превращенному в пыль по барабану, в ряд у него стоят частицы или вдоль

У каждого свое мнение, и это уважительно! но повторюсь(не рекламы ради) на жигулях21063 АСК работала! это факт. тяга улучшалась, расход уменьшался!

Изменено пользователем Том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ништяк для жигулей и сделан

Подводя предварительные итоги обсуждения:

- большинство участников форума не верят в данный прибор и его эффективность,

- один участник использовал подобную технологию (но другой марки) и это было давно и не на субару,

- и один участник видел опыт использования таких приборов в Японии, но опять же доказательства эффективности нет...

из этого делаю первый вывод:

- без реальных доказательств (проведенных экспертиз) данный прибор не более чем "пищевая добавка" по снижению веса или росту мышц, которая продается на базаре!!!

Даже если подобная технология есть, то в массовое пользование она не пойдет, по крайне мере у нас - нефтяникам не выгодно чтобы мы экономили recyclebin

А выгодно только "фарсовщикам", которые могут под видом данной технологии продвигать "липу" наживаясь на людской доверчивости и не знании...

:friends:

Изменено пользователем SASHevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если штук 5-6 прикупить и поставить - то бензин начнет выливаться из бака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если штук 5-6 прикупить и поставить - то бензин начнет выливаться из бака

нет, крышка не даст recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, крышка не даст :friends:

Паша это шутка recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×