Перейти к публикации
AUS

Международный туризм!

  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли медецинская страховка при выезде зарубеж

    • Да нужна, регулярно страхуюсь
      6
    • Да нужна, но пока не страховался
      0
    • Не нужна, при поездках не страховались
      0
    • Не нужна, не знаю почему
      0
    • Затрудняюсь ответить
      2


Рекомендованные сообщения

Всем привет, хотелось бы послушать опыт тех кто бывал где то загранкой...

Не буду врать меня интересует Хайнань в частности, но думаю если тему развить до справочника где и как и по дешевле - будет супер!

Жду отзывов и историй! Фоток и советов!

Где брали билеты, как бронировали отель и т.д....

Какой тур оператор понравился, какой нет и чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришёл к выводу, что если хочешь отдохнуть, то нужно заниматься самому организацией отдыха.

есть много сайтов, на которых можно забронировать номера и купить авиабилеты. я так именно делал, минимум 30% экономия всего бюджета. при заказе отеля внимательно читать условия предоставления услуг, включая питание и трансфер.

лично делали страховки в НСК, вроде как 20 баксов стоит на человека, сумма покрытия 10000 Usd+ у меня есть карточка VISA, там страховка + почти 35000 USD. рекомендую открывать такую карту, ей кстати и оплачивать отель, билеты и прочее.

ну если лень заниматься самому организацией можно поручить профессионалам.

есть компания Премиум Трэвел, Желтоксан ниже Абая. ездил в Эмираты, проблем не было вообще, всё как оговорено по ценам и срокам. кстати там моя мама работает, короче не реклама, а чисто констатация факта, так что вэлком. может получится и скидуху вымутить.

Изменено пользователем El Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием занялся подготовкой лично, но отпуск уже через 8 дней, а идея провести его на море пришла совсем недавно + на работе завал...

Паш, брось в ЛС координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием занялся подготовкой лично, но отпуск уже через 8 дней, а идея провести его на море пришла совсем недавно + на работе завал...

Паш, брось в ЛС координаты.

самы раз искать горящие путевки. гораздо дешевле, нежели планирование зарание. на ЦТ тему видел про эти самые горящие путевки, пошукай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, мну думаю, что лучше все же самому "дикарем", так и интереснее и не чувствуешь себя в "стаде баранов"

Советую рассмотреть вариант Тая, если еще там не был. Сейчас у Эйр Астаны билет туда обратно можно тысяч за 110 взять, плюс отели в среднем за номер стоят 30-50 у.е., хавка копеешная....солнце, море, песок....что еще надо настоящему джигиту :biggrin:

Изменено пользователем А.У

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×