Перейти к публикации
kudeyar

автоблокировка дверей

Рекомендованные сообщения

всем доброго дня!! интересует вопрос: у меня легась американец В4, есть ли в ней функция автоматической блокировки дверей при начале движения? или может быть её можно как-нибудь включить? кто знает, подскажите, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!! интересует вопрос: у меня легась американец В4, есть ли в ней функция автоматической блокировки дверей при начале движения? или может быть её можно как-нибудь включить? кто знает, подскажите, плиз

Насколько известно, в базе нет такой фичи, но можно включить на сигналке сторонней (если установлена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сигналка установлена, Star Line A8, только вот в настройках искал и не нашел как это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сигналка установлена, Star Line A8, только вот в настройках искал и не нашел как это сделать

Обратись к Борису ака mr_fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему на двери есть кнопка блокировки всех дверей. при начале движения ни на одной субару не видел, чтобы блокировались сами двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!! интересует вопрос: у меня легась американец В4, есть ли в ней функция автоматической блокировки дверей при начале движения? или может быть её можно как-нибудь включить? кто знает, подскажите, плиз

На самом деле двери блокируются при первом нажатии на тормоз - это функция есть на многих сигналках.

Но кажется её нет ни на Томах ни на Старлайнах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kudeyar

Функция автоматической блокировки дверей при начале движения на Subaru не предусмотрена. Такая функция есть на некоторых Toyota, на моей бывшей Toyota Mark II 1995года была такая функция.

На моем Subaru Forester 1997 года подобная функция была, при заведеном двигателе и нажатие на педаль тормоза, блокировались двери. На Subaru Impreza&Legacy 1997 года двери блокировались после завода двигателя, через 20 секунд, вне зависимости, едешь или нет. Но, это функция не самой машины а установленного комплекса автосигнализции.

2 AUS Сань, на StarLine А91 ЕСТЬ такая функция и на Tomahawk 9000\9010 тоже есть, мои машины тому доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на StarLine А91 ЕСТЬ такая функция и на Tomahawk 9000\9010 тоже есть, мои машины тому доказательство.

Ога, есть. Можно запрограммировать как на скорость, так и по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, есть. Можно запрограммировать как на скорость, так и по времени.

на скорость у них нет такой функии тока по времени, у 9030 есть по нажатию тормоза, по скрости я пока только видел на меджикаре 7мой модели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скорость у них нет такой функии тока по времени, у 9030 есть по нажатию тормоза, по скрости я пока только видел на меджикаре 7мой модели!!!

Вот эт наверно я и имел в виду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×