Перейти к публикации
F_O_X_X_X

Пошив чехлов на автомашины

Рекомендованные сообщения

Уважаемые клубчане, хочу предложить вашему вниманию услуги по улучшению внутреннего вида наших машинок.

Вот краткий перечень того, что мы умеем делать:

Перетяжка салона, пошив чехлов, получехлов, накидок, тентов. Реставрация сидений, дверных панелей, подлокотников. Материалы: алькантара, кожа, кожзаменитель, велюр. Умеренные цены - отличное качество.

Также можем шить чехлы на мягкую мебель, и реставрировать детские автокресла. Думаю многим это пригодиться.

Для клубчан естественно скидки ).

Находимся по адресесу: Тастак 2 на пересечении улиц Тлендиева (бывш.Софии Ковалевской) уг.ул.Болотникова. на территории детского сада.

Все запросы можете писать сюда, или обращться по телефонам: 2920121 - до 18.00, или 8-707-6392360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА выезд работаете ?

Лекала на Subaru Forester первого поколения имеются ?

Интерисует чёрная и синяя алькантара...

p.s. сидения с подлокотниками, интересует стоимость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох хорошая тема как раз хотел искать где сделают вот такое

ec59428e060d.jpg

еще бывший хозяин хотел от чего то отереть сиденья, в итоге стер краску с кожи или как называют правильно!?

на обоих сиденьях!!!e28f66556953.jpg

и потом для защиты хочу велюровые чехлы чтоб на коже сидели хорошо и не скользили как на льду :hban:

Изменено пользователем Mr_fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно!

ответе пожалуйста какова стоимость чехлов из велюра на субару легаси 94г. "зубило" задняя спинка раздельная. и еще насколько обширна цветовая гамма велюра.

Изменено пользователем Том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА выезд работаете ?

Лекала на Subaru Forester первого поколения имеются ?

Интерисует чёрная и синяя алькантара...

p.s. сидения с подлокотниками, интересует стоимость!

На выезд можно.

Нужно будет снять размеры, также имеется собственный форик, если сиденья у америкосов и японцев одинаковые то можем снять размеры с него.

Но для установки чехлов на сиденья нужно будет подъехать к нам, так как перетягивать, к примеру, на улице не совсем удобно.

Черный и синий цвета есть.

Если полностью обтягивать сиденья (2 ряда) + подлокотники в два цвета алькантарой (искусственная замша) то по стоимости получится в районе 30 000 тенге.

Окончательная стоимость, расцветка, дизайн решаются на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох хорошая тема как раз хотел искать где сделают вот такое

ec59428e060d.jpg

еще бывший хозяин хотел от чего то отереть сиденья, в итоге стер краску с кожи или как называют правильно!?

на обоих сиденьях!!!e28f66556953.jpg

и потом для защиты хочу велюровые чехлы чтоб на коже сидели хорошо и не скользили как на льду :hban:

Привет Борис, исправить этот "косячок" на сиденье, обойдется в 4-5 тыс.тенге. Меняться будет целая деталь.

Кожу пока не красим.

А изготовить чехлы из велюра на твое авто будет в районе 20-30 тыс. Все зависит от того, что ты хочешь, накидки, получехлы, чехлы.

Велюр на коже скользить не будет, так как используется специальная подкладка при перетяжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выезд можно.

Нужно будет снять размеры, также имеется собственный форик, если сиденья у америкосов и японцев одинаковые то можем снять размеры с него.

Но для установки чехлов на сиденья нужно будет подъехать к нам, так как перетягивать, к примеру, на улице не совсем удобно.

Черный и синий цвета есть.

Если полностью обтягивать сиденья (2 ряда) + подлокотники в два цвета алькантарой (искусственная замша) то по стоимости получится в районе 30 000 тенге.

Окончательная стоимость, расцветка, дизайн решаются на месте.

Спасибо за развернутый ответ!

Про установку у вас - это понятно :hban:

Я как раз таки и имел ввиду на выезде снять размеры, обсудить цвета (если есть образцы - вдвойне приятно будет)!

Еще вопрос, у меня сейчас сиденья в коже, вы будете снимать или обтягивать поверх?

Еще один момент, так как пока мы не видели ваших работ и качества, возможен ли вариант, что я сниму скажем переднее пассажирское и отдам его вам на некий срок, вы его перетяните (естественно я за это заплачу) и если меня всё устроит - перетянем весь салон...

Что скажите ?

Еще вопрос, хочу вышевку сделать дополнительно на чехлах...

Есть возможность или мне самому надо будет делат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно!

ответе пожалуйста какова стоимость чехлов из велюра на субару легаси 94г. "зубило" задняя спинка раздельная. и еще насколько обширна цветовая гамма велюра.

Привет, полностью чехлы на машину обойдутся до 30 тыс.тенге, можно подобрать оптимальный вариант, который вас устроит на месте и и уложится в меньшую сумму.

Работаем в основном с искусственной замшей под алькантару, так как цветовая гамма более обширнее, ярче цвета, но если нравится велюр, то поможем и с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развернутый ответ!

Про установку у вас - это понятно :hban:

Я как раз таки и имел ввиду на выезде снять размеры, обсудить цвета (если есть образцы - вдвойне приятно будет)!

Еще вопрос, у меня сейчас сиденья в коже, вы будете снимать или обтягивать поверх?

Еще один момент, так как пока мы не видели ваших работ и качества, возможен ли вариант, что я сниму скажем переднее пассажирское и отдам его вам на некий срок, вы его перетяните (естественно я за это заплачу) и если меня всё устроит - перетянем весь салон...

Что скажите ?

Еще вопрос, хочу вышевку сделать дополнительно на чехлах...

Есть возможность или мне самому надо будет делат ?

Тот вариант, который я предложил - это изготовление чехлов, которые устанавливаются на сиденья без демонтажа старого покрытия, при этом чехлы полностью дублируют все линии и контуры седушки и спинки. Полностью перетяжка сидений с нуля с удалением старого покрытия, обычно такое делается когда состояние салона уже очень "подуставшее", выходит по стоимости раза в два дороже.

Образцы материала имеются, качество работ можно посмотреть у нас при желании.

Ваш вариант устраивает, вы можете перетянуть столько кресел, сколько считаете нужным )

Вышивку на чехлах сами не делаем, но можем помочь. Нужен будет рисунок, который вы хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на водительском кресле как и у всех кто на коже потрепан край спинки до дыр...

Не будет ли это мешать чехлам одеваемых поверх кожи ?

А так в целом, сиденья в удовлетворительном состоянии!

Сколько денег надо украсть на перетяжку одного пассажирского сидения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При перетяжке мешать не будет, все останется под чехлами. Если дыры совсем большие, то нужно посмотреть на месте.

По стоимости пассажирское сиденье (переднее) обойдется в 7500 тг - это вариант чехла поверх кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у Вас такая услуга как перетяжка, руля и ручки АКПП? (если есть то сколько стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у Вас такая услуга как перетяжка, руля и ручки АКПП? (если есть то сколько стоит)

Рули не перетягиваем, ручка АКПП - 4000 тг + стоимость материала - это если натуральная кожа. При других материалах цена оговаривается в сторону уменьшения.

Но вам наверное лучше сделать в одном месте. и использовать один материал, чтобы руль и ручка были в цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД! а есть фото готовых работ?

Изменено пользователем ZigZag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×