Перейти к публикации
Meru

SUBARU CENTER ALMATY

Рекомендованные сообщения

3 года в субару центре обслуживались, а сегодня поехала масло в движке менять.. Работу сделали без притензий, взяли 22 штуки.НО!!! Из машины пропали деньги.. не много конечно, но кто сталкивался скажет, что реально неприятно... Так что будьте осторожны и не оставляйте в машине деньги и документы, думая, что это сервис центр высшего класса и никто ничего не сопрет.. потом не докажете, хоть и камеры стоят, они ведь не все охватывают, и тем более, то что в салоне действительно лежали еще трудней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поехала масло в движке менять.. Работу сделали без притензий, взяли 22 штуки.

мне кажется 22 тыщи это большее надувательство, чем не чистый на руку разнорабочий, отвечающий за подачу ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то дорогое масло..а деньги зачем в машине оставлять? тут вы сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Meru заполните профиль, укажите авто и Город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года в субару центре обслуживались, а сегодня поехала масло в движке менять.. Работу сделали без притензий, взяли 22 штуки.НО!!! Из машины пропали деньги.. не много конечно, но кто сталкивался скажет, что реально неприятно... Так что будьте осторожны и не оставляйте в машине деньги и документы, думая, что это сервис центр высшего класса и никто ничего не сопрет.. потом не докажете, хоть и камеры стоят, они ведь не все охватывают, и тем более, то что в салоне действительно лежали еще трудней будет.

Вы что думали, раз это официальный дилер японского производителя, то работать наш народ, там должен по японски честно. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе, я вообще не думала, что кто-то там поведется из-за 500 тенге;) в бардачке.. купил себе 2 пачки сигарет нахаляву:)

А сколько вообще услуга замены масла в среднем сколько стоит??? может я девушка поэтому все так дорого??? и кто-нибудь покупал амортизаторы на трибэку? и где? просто в субару центре они стоят 47200 задние и 86000 передние +работа в районе 45000 сказали:roll:

2 Meru заполните профиль, укажите авто и Город.

ок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена масла в ваш аппарат думаю обойдется тысяч 12 тенге у Николая на Сатпаева.

Т.е. за те же деньги вы можете менять масло вдвое чаще, чему будет рад мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто-нибудь покупал амортизаторы на трибэку? и где? просто в субару центре они стоят 47200 задние и 86000 передние +работа в районе 45000 сказали:roll:

за единицу или за пару ???

и еще амортизаторы могут быть не простыми, вот на мой форик 97гв задние амортизаторы в оригинале по своей цене вставали около 70 тыс тенге за один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пару. за ед. на задние 23600, а передние 43000 или 46000. в автопилоте задние 50000 пара а передние 54000. оригиналы говорят. вот и думаю чем отличаются передние, что такой большой разрыв в цене. а работа....

Замена масла в ваш аппарат думаю обойдется тысяч 12 тенге у Николая на Сатпаева.

Т.е. за те же деньги вы можете менять масло вдвое чаще, чему будет рад мотор.

спс, через 6000 обращюсь туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пару. за ед. на задние 23600, а передние 43000 или 46000. в автопилоте задние 50000 пара а передние 54000. оригиналы говорят. вот и думаю чем отличаются передние, что такой большой разрыв в цене. а работа....

спс, через 6000 обращюсь туда

Обратитесь в ЛС к KostA*, он вам скажет цену из Эмиратов с доставкой до Алматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я девушка поэтому все так дорого???

а можно с Вами познакомиться? :roll: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно:roll: у меня с тачкой проблемы, а вы... ээээх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пару. за ед. на задние 23600, а передние 43000 или 46000. в автопилоте задние 50000 пара а передние 54000. оригиналы говорят. вот и думаю чем отличаются передние, что такой большой разрыв в цене. а работа....

Передние амортизаторы несут вес двигателя и потому имеют более мощную конструкцию, т.е. на них уходит больше материалов, потому и дороже... Вы к Косте обращались уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно:roll: у меня с тачкой проблемы, а вы... ээээх

Так может он так ненавязчиво помощь предлагает а ?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может он так ненавязчиво помощь предлагает а ?! ;)

мгм, давайте по теме... это ведь не форум знакомств:)

Передние амортизаторы несут вес двигателя и потому имеют более мощную конструкцию, т.е. на них уходит больше материалов, потому и дороже... Вы к Косте обращались уже?

нет еще, а вы заказывали у него? сколько они идут по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще, а вы заказывали у него? сколько они идут по времени?

этот вопрос индевидуальный! вот например свечи мне прибежали за 2 недели, а провода к ним 2,5 месяца! а вообще Коста оперативно работает. обращайся не пожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще эти вопросы лучше задать здесь ТЫНЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×