Перейти к публикации
mariupol

замена кузова

Рекомендованные сообщения

срочно нужна инфа!!! знатоки, подскажите, можно ли на легаси 92г. поставить кузов от гранд вагона 95г.? или подскажите где можно получить такую информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно нужна инфа!!! знатоки, подскажите, можно ли на легаси 92г. поставить кузов от гранд вагона 95г.? или подскажите где можно получить такую информацию?

изведясь конечно уж не проще тогда и гранта и взять у субару то рамы нет, на что ты ее ставить будешь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и так гранд, просто в тех.паспорте написали 92г., а гранды начали выпускать с 95. вот я и хочу узнать могли ли на внутренности 92г. нацепить кузов 95-го. объем 2.5, а в 92г. максимальный объем 2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и так гранд, просто в тех.паспорте написали 92г., а гранды начали выпускать с 95. вот я и хочу узнать могли ли на внутренности 92г. нацепить кузов 95-го. объем 2.5, а в 92г. максимальный объем 2.2

непонятна твоя зоморочка, поедь да в гаи разберись скажи че за фегня почему в моей машине год больше чем надо, ошибочка !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и заморочка, они говорят, раз написано 92, значит 92(((. может подскажете, где можно пройти экспертизу или еще что-то в этом роде, что бы взят какую-нибудь справку доказательство для гаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и заморочка, они говорят, раз написано 92, значит 92(((. может подскажете, где можно пройти экспертизу или еще что-то в этом роде, что бы взят какую-нибудь справку доказательство для гаи.

можно сделать экспертизу, запросив у официального дилера subaru - если диллер подтвердит что ваша машина 95 г.в. , то думаю возможна замена тех.паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то гайци должны тебя по вин коду пробить, либо иди в субару центр, там за 5000 тг (так в центре шевролет стоит)тебе в течение 2х рабочих дней, дадут справку, а том какой год у тебя. мы так мазду пробивали, когда на учет в гаи ставили, а то сказали у них на мазду нет баз, а на субару без проблем, так что либо прессуй гайцов, либо в субару центр на суенбая иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила в субару-центр, сказали, что они больше такие экспертизы не проводят, т.к. им запретили. осталась одна надежда на ниит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×