Перейти к публикации
MD TDK

НУЖНА ПОМОЩЬ с ВОЗДУХОВОДОМ

Рекомендованные сообщения

всем привет,нужно сделать воздуховод из дюраля,от воздушного фильтра(короба) до дросселя,кто может помочь? что и как,где приобрести материал? у меня 3литра(ez30 3.0) в форестере,осталось доделать это и пару мелочей! думаю отзоветесь) может кто нибудь поможет в установке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем собственно из дюраля, еже родной короб трудно будет найти дюралевую трубу такого размера да еще так изогнутую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем собственно из дюраля, еже родной короб трудно будет найти дюралевую трубу такого размера да еще так изогнутую!!!

короб от фильтра останется родной,родной от 2.5 го другой,на 2.5 стоит валюметр после короба с фильтром, а на 3л он в дросселе стоит,и от 2.5го труба меньше чем вход в дроссельную заслонку!

так что нужен инородный),ну из метала,за то красиво будет смотреться под капотом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короб от фильтра останется родной,родной от 2.5 го другой,на 2.5 стоит валюметр после короба с фильтром, а на 3л он в дросселе стоит,и от 2.5го труба меньше чем вход в дроссельную заслонку!

так что нужен инородный),ну из метала,за то красиво будет смотреться под капотом!

тык ты от трех литровой ставь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тык ты от трех литровой ставь!!!

во 1: у меня нет этого короба полностью

во 2: трудно найти запчасти на 3 литра

в 3: нужно сделать как написано,красивее и лучше для машины,меньше изгибов и поворотов,нет никаких вакуумных карманов чтобы задерживало воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю нужно обратится к тем людям которые занимаются нержавейкой или люминием я думаю они смогут помочь

именно трубами из нержи и люминия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю нужно обратится к тем людям которые занимаются нержавейкой или люминием я думаю они смогут помочь

именно трубами из нержи и люминия

не подскажешь где их найти,адреса телефоны? буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×