Jump to content
Sign in to follow this  
artemb4

Помогите с выбором!

Recommended Posts

всем доброго времени суток, нужна помошь от бывалых и знающих, встал выбор какую машину купить! варианта подходящих по цене 2! один легаси твин турбо, второй форестер турбо,оба 2000г.в. ну, что такое легаси я понимаю,2 года откатал, а вот что такое форестер? что будет лучше? и на чем остановить выбор, заранее спасибо! :mrgreen:

судя по фото обе машины пузотёрки. легаси мне лично больше нравится, но цена владения дороже немного форика.

легаси по красивше и побогаче будет, но твин турбо... форик менее геморойней... моно турбо ...

я на прошлом легасе 2 года откатал,1,5 вообще без проблем, последние 0,5 обошлись в косарь, то троит,то 66 то еще что нибудь! у форей таких проблем не бывает?

легась комфортный и богатый в сравнении с фориком...

легаси просторней в салоне и красивее как снаружи так и изнутри...

легаси более спортивный чем форестер...

это мое мнение :mrgreen:

я на прошлом легасе 2 года откатал,1,5 вообще без проблем, последние 0,5 обошлись в косарь, то троит,то 66 то еще что нибудь! у форей таких проблем не бывает?

66 ошибка относится к твин турбе(ошибка синхронизации турбин)

в форе всего одна турбинка и соответственно этой ошибки быть не может

по салону форь немного теснее, соответственно легась попросторнее.

всем доброго времени суток, нужна помошь от бывалых и знающих, встал выбор какую машину купить! варианта подходящих по цене 2! один легаси твин турбо, второй форестер турбо,оба 2000г.в. ну, что такое легаси я понимаю,2 года откатал, а вот что такое форестер? что будет лучше? и на чем остановить выбор, заранее спасибо! :huh:

мое мнение лучше forester 2 литра турбо движка 205 или 206 года 2002 ресталлинг sf5 s/tb

только без обвесов чтоб хоть по бездорожью поездить да зимой в сугробах не попасть.

жаль что такого свежего уже не найти.

мое мнение лучше forester 2 литра турбо движка 205 или 206 года 2002 ресталлинг sf5 s/tb

только без обвесов чтоб хоть по бездорожью поездить да зимой в сугробах не попасть.

жаль что такого свежего уже не найти.

Sign in to follow this