Перейти к публикации
Tasmano

Предохранитель

Рекомендованные сообщения

друзья подскажите где находится предохранитель на противотуманки импереза правый руль, 95 год. заранее зпасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под капотом коробочка черная со стороны аккумулятора. так же есть реле на тумки там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предохранитель целый, дело в том что я поменял свой обычный бампер на wrx, на старом туманы горели, поставил этот подключил все как было поворотники горят, а туманы нет))) лампочки рабочии. да и еще включаешь противотуманки, габориты горят, как и должны с туманами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предохранитель целый, дело в том что я поменял свой обычный бампер на wrx, на старом туманы горели, поставил этот подключил все как было поворотники горят, а туманы нет))) лампочки рабочии. да и еще включаешь противотуманки, габориты горят, как и должны с туманами....

проверь тестером приходит ли питание на лампы туманок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, нарисовалась проблема, при включении головных фар, сразу же сгорает предохранитель отвечающий за левую головную фару, №28, 15а, подскажите куда копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, нарисовалась проблема, при включении головных фар, сразу же сгорает предохранитель отвечающий за левую головную фару, №28, 15а, подскажите куда копать?

где-то короткое замыкание. нужно смотреть всю линию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампы в фарах какие стоят ? не +90% случайно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого было так, завелся с включенными фарами, сгорел пред, встачил новый два дгня покатался, вчера опять забыл и завелся с включенными фарами, пред сгорел, и теперь как туда вставляешь пред он сгорает. до этого я переподключил магнитолу , но сделал все правильно уверен на 100% по мануалу делал. какойто урод до меня вместо 8 проводов которые за звук отвечают, подключил всего два провода, и звук шел только из одной колонки, переделал все ок стало, также минус был подключен к точному черному проводоу, которые не используется, но подключен к массе, я его отключил и подрубил к толстому черному, который за массу отвечает. в мафоне замыканий нет, так как проверяя фару я отключал магнитолу и предохранитель отвечающий за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри возле акумулятора, он частенько перетирает провода и начинается перегорание предов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездил, я на обед к электрику, на форумах его контакты взял, эдуард 8 705 275 72 24.

он оказался, как и я , корейцем, :mrgreen: судьба . в общем, со знанием дела сразу отключил фару левую, хобана, пред не сгорел, хорошо. далее, начался осмотр лампочки и в этот момент он шевельнул проводку и пред сгорел, в итоге оказалось, в разъеме, что подключается к лампочке, внутри перемкнули два провода , из-за них все и сгорало. узнать бы почему они там перемкнули но да ладно, может когда магнитолу подключал сам, перемнул что. усе, всем спасибо, вы все супер, написал на 5 форумах про свою болячку, только здесь , дали больше всего советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампы в фарах какие стоят ? не +90% случайно ?

у меня стоят такие лампы и все ок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitek, мои мысли читаешь :mrgreen: только хотел спросить, на хонде сиарви стояли които white beam iii те что дают 4200к recyclebin ничего не выбивало, хотел спросить форестер 2001 выдержит такие лампочки?

koito h4 12v 60/55w(110/110) hi temp http://www.drive2.ru/cars/toyota/carina ... 151879378/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitek, мои мысли читаешь :mrgreen: только хотел спросить, на хонде сиарви стояли които white beam iii те что дают 4200к recyclebin ничего не выбивало, хотел спросить форестер 2001 выдержит такие лампочки?

koito h4 12v 60/55w(110/110) hi temp http://www.drive2.ru/cars/toyota/carina ... 151879378/

а какая разница? у них у всех мощоность 55вт, что у обычных что у +90%-ных. просто светопоток интенсивней и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну супер, поеду които на выходных возьму, протсо загвоздка в том, что возможно на одни и те же реле на американских форестерах запитаны как птф так и фары головные, может это особенность какаято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну супер, поеду които на выходных возьму, протсо загвоздка в том, что возможно на одни и те же реле на американских форестерах запитаны как птф так и фары головные, может это особенность какаято?

не может быть на одних реле! потому что они горят и включаются отдельно друг от друга. вернее есть зависимость, птф отключается на дальнем свете. но это просто блокировка реле. но реле у них разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто знает, какой предохранитель отвечает за заднюю противотуманку субару аутбек 1999 европеец, объем 2,5. кнопка горит при нажатии, лампочка в фонаре - целая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×