Перейти к публикации
Евгения

Магазин Шумоизоляции и Аксессуаров

Рекомендованные сообщения

здравствуйте ребята-субаруводы! :drive:

в этой теме я, как директор магазина a-tuning http://www.atuning.kz/index.php, буду отвечать на все возможные (и невозможные) вопросы по темам:

1. шумоизоляция автомобиля, установка шумоизоляции, материалы для шумоизоляции, их особенности и применение, правила монтажа шумоизоляции, ошибки при монтаже и т.д. и т.п.

2. почти по всем аксессуарам отсюда: http://www.atuning.kz/catalog.php?path=6:215:

у нас для резидентов клуба предусмотрены скидки на материалы для шумоизоляции и аксессуары:

1. при личном заказе - 5%

2. при клубном заказе (2 и более участника) - до 15%

3. подарок на день рождения: +5% к уже имеющимся скидкам

так что не стесняемся, задаем вопросы, спрашиваем! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!!! сколько будет стоить материал на 4 двери???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!!! сколько будет стоить материал на 4 двери???

здравствуйте!

комплект материалов на 4 двери для вибро-шумоизоляции, оптимальный при эксплуатации штатной акустической системы без дальнейшей ее замены:

а. вибропласт silver (виброизоляция) – 8 листов, цена за лист – 1039тенге, всего –8312тенге;

б. барьер 4 кс (шумоизоляция) – 2 листа, цена за лист – 834тенге, всего –1668тенге;

в. битопласт а 5 к (антискрип) – 0,5 листа, цена за 0,5 листа – 1722тенге

общая стоимость – 11702 и минус 5% от стоимости.))

если вы планируете устанавливать более мощную акустическую систему, то нужны будут другие материалы с более высокими характеристиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накладки на педали из люминия на форестер есть? для акп

да, накладки из алюминия для акпп сейчас есть! стоимость - 5371тенге и минус 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос:

если я к вам приезжаю на обесшумку передних дверей, но у меня не хватает скажем клипс в двери кое что дребезжит из за нехватки крепежа обшивки, вы все эти дефекты попутно устраняете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос:

если я к вам приезжаю на обесшумку передних дверей, но у меня не хватает скажем клипс в двери кое что дребезжит из за нехватки крепежа обшивки, вы все эти дефекты попутно устраняете ?

естественно! lol.gif' alt=':cool:'> работаем на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, евгения. вот и назревающий вопрос:

каков бюджет шумоизоляции субару легаси универсал (двери - все пять, пол и багажник)??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно с вами связаться? хочу прикупить разные листы вибро/шумо изоляции, много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, евгения. вот и назревающий вопрос:

каков бюджет шумоизоляции субару легаси универсал (двери - все пять, пол и багажник)??? lol.gif' alt=':cool:'>

на ваш транспорт по материалам: на двери - 11853 тенге, на пол и багажник - 17746 тенге.

это минимальное количество материала для хорошей шумоизоляции по всем технологическим нормам.

по работе (если делать у нас): двери по 5000 за шт., пол и багажник - 20000 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно с вами связаться? хочу прикупить разные листы вибро/шумо изоляции, много.

все контакты здесь: http://atuning.kz/contacts.php

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все контакты здесь: http://atuning.kz/contacts.php

)))

ой, не заметил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие мужчины!

поздравляем вас с днем защитника отечества!!!

желаем здоровья, деловых успехов и мира в семье!

b8e240faee00.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ваш транспорт по материалам: на двери - 11853 тенге, на пол и багажник - 17746 тенге.

это минимальное количество материала для хорошей шумоизоляции по всем технологическим нормам.

по работе (если делать у нас): двери по 5000 за шт., пол и багажник - 20000 тенге.

не слабенькие у вас цены, только за работу 40 тык выходит... recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слабенькие у вас цены, только за работу 40 тык выходит... :blush2:

цены у нас очень рыночные и вполне средненькие.))

кроме того, при таком серьезном деле, как шумоизоляция вашего авто, всегда надо делать выбор - или дешево, или качественно...

к слову, если желаем экономить, но делать качественно - надо делать самостоятельно! :mrgreen:

и у меня можно получить полную и совершенно бесплатную консультацию по работе с материалами, по их использованию, по возможным ошибкам, по правилам монтажа и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шумоизоляция своими руками – это просто!!! recyclebin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />

но, для начала надо снабдиться информацией по вопросам:

1. надо понять специфику материалов (4 группы материалов: виброизоляция, шумоизоляция, шумопоглощение, антискрипы)

2. надо знать места использования материалов (материалов много и каждый материал нужен для какой-то определенной цели)

3. понимать принципы установки и монтажа материалов (техника монтажа)

4. потом надо правильно подобрать комплекс материалов (под музыку - одно, под "термос" - другое)

5. узнать, где можно допустить ошибки при монтаже (чтобы шумка своими руками получилась ничем не хуже чем у профессионалов)

6. ну, и надо рассчитать количество материалов (чтобы лишнее не покупать)

все эти вопросы (включая каверзные))) можно задать мне.

а еще, мы всем покупателям дарим специальный настроечный диск для настройки автозвука и выявления дефектов шумоизоляции салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из инструмента для шумки своими руками понадобится:

1. канцелярский нож

2. прикаточный валик (многие обходятся и без него, но с ним реально удобнее)

3. отвертка (для обработки мелких деталек)

4. перчатки (можно порезаться)

5. тряпки (для обезжиривание поверхности)

6. если будет еще и промышленный фен - будет вообще замечательно! но, есть ряд материалов, структура которых позволяет работать ими без фена.

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены у нас очень рыночные и вполне средненькие.))

кроме того, при таком серьезном деле, как шумоизоляция вашего авто, всегда надо делать выбор - или дешево, или качественно...

к слову, если желаем экономить, но делать качественно - надо делать самостоятельно! :mrgreen:

и у меня можно получить полную и совершенно бесплатную консультацию по работе с материалами, по их использованию, по возможным ошибкам, по правилам монтажа и т.д. и т.п.

я не о цене материалов. я о цене за работу. лично я не зарабатываю столько, чтобы отдать 40 000 за работу по обезшумке. согласен, работа кропотливая и трудоёмкая, но многие люди за 40 тык месяц работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не о цене материалов. я о цене за работу. лично я не зарабатываю столько, чтобы отдать 40 000 за работу по обезшумке. согласен, работа кропотливая и трудоёмкая, но многие люди за 40 тык месяц работают...

вы безусловно правы! я с вами абсолютно согласна!

поэтому, для того, чтобы все люди могли бы себе позволить хорошую шумоизоляцию в машине и есть я (!!! recyclebin ) со своими бесплатными консультациями по материалам!))) :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения и ganz вы получаете каждый по предупреждению за нарушение пункта правил:

4.2.12 запрещено злоупотребление цитированием (оверквотинг, overquoting). не нужно полностью цитировать сообщения оппонента, достаточно выделить главные моменты.

а так же по устному предупреждению за нарушения пункта правил:

4.2.2 создавать новую ветвь с личной переписки и превращать уже существующие темы в личную переписку. для этого существуют личные сообщения и электронный адрес

если есть вопросы ко мне - обращайтесь в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотоотчет по частичной шумоизоляции subaru forester .

была проведена вибро- шумоизоляция пола салона, пола багажника и задних арок. были использованы материалы: bimast standart (виброизоляция – первый слой); барьер 8кс, барьер 4 кс (шумоизоляция – второй слой).

то, что мы видим до шумоизоляции:

3fe3492d9513.jpg 6413214f6b70.jpg ef898cea194e.jpg 43665da36580.jpg

после очистки и обезжиривания поверхности наносится первый слой - виброизолирующий материал bimast standart:

2d9175929cb7.jpg f233fa586351.jpg 20b4b5345fe4.jpg

c3fd3c7d8101.jpg b86acb4086db.jpg 15cc4f4918e9.jpg

на вибропоглощающий материал клеится шумоизоляционный материал барьер 8 кс, барьер 4 кс:

ae3d95c8d322.jpg 0262716ff9ed.jpg e8d19d69d7a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится! сколько по стоимости материалов выходить на пол? и что дает шумоизоляция потолка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материалов ушло на 17714 тенге (виброизоляция, шумоизоляция + герметик)

работа - 15000 тенге.

шумоизоляция потолка дает (из личного опыта))) тишину во время дождя, даже очень сильного. ну и комплексно снижает уровень шумов в салоне. но, если делать только шумоизоляцию потолка, то резко ощутимого эффекта снижения шума не будет, будет только тише во время дождя))

безупречная шумоизоляция - полная шумоизоляция! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу и тут отзыв.

на фотках мой форик.... работа сделана отлично....я доволен)))

евгения..ваши фотки лучше моих))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу и тут отзыв.

на фотках мой форик.... работа сделана отлично....я доволен)))

евгения..ваши фотки лучше моих))))

намного лучше стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×