Перейти к публикации
Ilham

Замена штатного клаксона

Рекомендованные сообщения

привет всем! кто-нибудь менял штатный гудок? слышал, что от волги хорошо подходит. мой чето стал хрипеть, почем и где вообще можно купить хороший клаксон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! кто-нибудь менял штатный гудок? слышал, что от волги хорошо подходит. мой чето стал хрипеть, почем и где вообще можно купить хороший клаксон?

от волги жесть будет как дудеть jest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто подрегулировать бибикалку, регулировочными болтами. и станет всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! кто-нибудь менял штатный гудок? слышал, что от волги хорошо подходит. мой чето стал хрипеть, почем и где вообще можно купить хороший клаксон?

я себе на прошлой неделе поставил от волги, если на сч приедешь можешь послушать как гудит. правда замучился думать куда их ставить, но в конечном итоге поставил между радиатором и решеткой. звук мне нравится jest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе на прошлой неделе поставил от волги, если на сч приедешь можешь послушать как гудит. правда замучился думать куда их ставить, но в конечном итоге поставил между радиатором и решеткой. звук мне нравится jest

супер! обязательно послушаю! а сколько по деньгам и где купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе на прошлой неделе поставил от волги, если на сч приедешь можешь послушать как гудит. правда замучился думать куда их ставить, но в конечном итоге поставил между радиатором и решеткой. звук мне нравится jest

...все таки решился...

насчет цены- говори же!, -сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...все таки решился...

насчет цены- говори же!, -сколько?

да у меня после каинды один сигнал вообще помер, по дороге проще голову вытаскивать и кричать нежели сигнал нажимать jest

а купил я их за 2500тнг (пара). тока там один сигнал (высокий тон). просто раньше на волгах ставили 4 клаксона: 2-низких и 2 высоких тонов, но их трудно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрей.

у меня после каиндов тоже "было ощущение" что померли клаксоны... через некоторое время (дней через 5) снова ожили.

-вопрос по приобретению (и замене) сего девайса отпал, (временно) jest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрей.

у меня после каиндов тоже "было ощущение" что померли клаксоны... через некоторое время (дней через 5) снова ожили.

-вопрос по приобретению (и замене) сего девайса отпал, (временно) jest

вы что там ,на каиындах ,по глубоким речкам катались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что там ,на каиындах ,по глубоким речкам катались?

да там просто не особо глубока, но у меня проблемы либо противатуманки в аквариум превращаются либо сигналы в хриплого бального jest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

у меня машина пришла из дубая с нерабочим сигналом, сегодня поехал на сто к автоэлектрику... он копался в руле и релюшках, но проблему не смог найти. я ему говорю: может сам клаксон не работает? он начал его искать и не смог найти, разобрал всю защиту поддона, снял бампер, но так и не нашел и говорит, что у меня он отсутствует. при этом мы не нашли обрезных проводов или не подключенных фишек! кто-нибудь знает где на легаси седане 2007 г. может стоять сам сигнал или кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой?

ps эта первый субару у меня, после камри грации для меня сложная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

...

кто-нибудь знает где на легаси седане 2007 г. может стоять сам сигнал или кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой?

...

у меня на аутбаке 2006 клаксон установлен справа (по ходу движения) от двигателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставили мы волговский сигнал другу, субарик его уничтожил за неделю :drive: . купили хороший китайский, сигналит аж фары тускнеют!!! :?:

у меня тоже стоит китайский no name, тоже орет как потерпевший!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на аутбаке 2006 клаксон установлен справа (по ходу движения) от двигателя...

спасибо, будем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×