Перейти к публикации
ingener

РЕМОНТ ПО КУЗОВУ и БАМПЕРАМ!Полировка!

Рекомендованные сообщения

салам музафар! как успехи с перекраской моей импрезой?

жду не дождусь увидеть свою новую тачку!

posting.php?mode=reply&f=18&t=5251#

народ! машина была по-кузову уставшая, в добавок я ее стукнул

отпишусь и выложу фотки "до" и "после"

"до..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салам музафар! как успехи с перекраской моей импрезой?

жду не дождусь увидеть свою новую тачку!

posting.php?mode=reply&f=18&t=5251#

народ! машина была по-кузову уставшая, в добавок я ее стукнул

отпишусь и выложу фотки "до" и "после"

"до..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неочень у меня получаются плохие коментарии, покрашено отвратительно зашкпаклевано ужасно, где было ровная поверхность стала шароховатая или через через глаткая, и самое ужасно что ты мог зделать так это красить машину под деревьями, много чего наприлипало из 3х детале что ты красил, все надо перекрашивать, вообщем жди на перекраску и не какая полеровка неспасет, нехотел сюда писать но ты меня вынудел, когда я увидел как ты оставил бампер в нутри это немного задень и все это отвалится :twisted: , так что недо красить как себе как ты сказал крась как клиенту :( и две недели красить ровную крышу, решотку радиатора и лопнутый бампер это договато, хотя сам скозал неделю максимум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неочень у меня получаются плохие коментарии, покрашено отвратительно зашкпаклевано ужасно, где было ровная поверхность стала шароховатая или через через глаткая, и самое ужасно что ты мог зделать так это красить машину под деревьями, много чего наприлипало из 3х детале что ты красил, все надо перекрашивать, вообщем жди на перекраску и не какая полеровка неспасет, нехотел сюда писать но ты меня вынудел, когда я увидел как ты оставил бампер в нутри это немного задень и все это отвалится :twisted: , так что недо красить как себе как ты сказал крась как клиенту 8) и две недели красить ровную крышу, решотку радиатора и лопнутый бампер это договато, хотя сам скозал неделю максимум!!!

:( ну ты гниль!знал бы что ты такой хрен бы за 30ку всё это красил.приедешь,пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты то за базаром следи, просто надо делать по человечески, вот ты мне звонил по своей машине я приехал капался за 3тыс. но проблему нашол хоть и не сразу хотя мог в зять 15тыс, 5тысю тока за выезд потом ты опять ее сломал я те сам все привез и комп и датчики и о пять же взял гроши а от меня и ктебе ездить не ближний свет, я же к тебе по человечески почему ты мне машину сделал так как бу-то я тебя умолял делать ее за 30тыс. ты сам цену назвал а кто откажется когда цену занижают а обещают что будет лучше чем новая!!! так что либо будешь переделывать либо давай половина денег!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты то за базаром следи, просто надо делать по человечески, вот ты мне звонил по своей машине я приехал капался за 3тыс. но проблему нашол хоть и не сразу хотя мог в зять 15тыс, 5тысю тока за выезд потом ты опять ее сломал я те сам все привез и комп и датчики и о пять же взял гроши а от меня и ктебе ездить не ближний свет, я же к тебе по человечески почему ты мне машину сделал так как бу-то я тебя умолял делать ее за 30тыс. ты сам цену назвал а кто откажется когда цену занижают а обещают что будет лучше чем новая!!! так что либо будешь переделывать либо давай половина денег!!!

ты мне не указ!следить за базаром актуально для тебя,т.к. я тебе сказал,приедешь через пару дней и я тебе отполирую и ес чо исправлю чо не так.твой друг свидетель моих слов.а ты,вместо того чтобы хотя бы позвонить мне и предъявить претензии как последняя терпила начал мою работу очернять перед уважаемыми пацанами,причём с ярко выраженной целью подорвать мою репутацию.твоя система моральных координат сбита и дала крен.обдумай свои движения,они не здоровые.эй мистер ,да чо трепаться,подъедь,я поговорю с тобой..нах

и где ты отрыл что 5000тг электрик за выезд :twisted: ,ты чо на вертолёте прилетаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музафар, ты отрицаешь обвинения в некачественной покраске? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музафар, ты отрицаешь обвинения в некачественной покраске? :(

вилы прочесть что ль? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вилы прочесть что ль? :twisted:

ответ не понятен, завтра на четверге посмотрим... лучше один раз увидеть... но ругаться и оскарблять друг друга не выход - нужно приводить цивилизованные контраргументы :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музафар!

при всем уважении...

-ты работаешь с форумом, будь готов на "нем" же, получить все впечатления и оценку о проделанной тобой работе.

именно на форуме-моментально получает огласку любая мелочь (плюсы/минусы, хорошее/плохое) поэтому будь добр-если решил заняться этим делом-делай со всей ответственностью.

...сделаешь одному не качественно-отвернуться многие... и не далек "черный список" -форум-.

если где-то не прав- поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музафар!

при всем уважении...

-ты работаешь с форумом, будь готов на "нем" же, получить все впечатления и оценку о проделанной тобой работе.

именно на форуме-моментально получает огласку любая мелочь (плюсы/минусы, хорошее/плохое) поэтому будь добр-если решил заняться этим делом-делай со всей ответственностью.

...сделаешь одному не качественно-отвернуться многие... и не далек "черный список" -форум-.

если где-то не прав- поправьте.

кос,вот именно"о проделанной работе",а о "незаконченной".полировка-это и есть завершающий этап,до которого не стоит судить о работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне не указ!следить за базаром актуально для тебя,т.к. я тебе сказал,приедешь через пару дней и я тебе отполирую и ес чо исправлю чо не так.твой друг свидетель моих слов.а ты,вместо того чтобы хотя бы позвонить мне и предъявить претензии как последняя терпила начал мою работу очернять перед уважаемыми пацанами,причём с ярко выраженной целью подорвать мою репутацию.твоя система моральных координат сбита и дала крен.обдумай свои движения,они не здоровые.эй мистер ,да чо трепаться,подъедь,я поговорю с тобой..нах

и где ты отрыл что 5000тг электрик за выезд :) ,ты чо на вертолёте прилетаешь)))

ты вместо того чтобы кидаться фразами типа терпила (p.s. в жизни всяко бывает может самому еще придется заявы катать да помощи просить у "уважаемых пацанов") взял бы и доделал свою работу молча, чтобы борис сам же и написал, так и так попутал, погорячился, и твоя репутация пошла бы только в гору...... а не вступать в палемику и перебранку,

читал выше цены у тебя ни разу не низкие, а по затягиваниям сроков сдачи машин с покраски, знаю не по наслышке (не в твоем случае, но во всех мне извесных остальных), а у человека есть свои дела и планы

а так же почитай правила форума, например 4.2.3 еще 4.2.6 и 4.2.10 также 4.2.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кос,вот именно"о проделанной работе",а о "незаконченной".полировка-это и есть завершающий этап,до которого не стоит судить о работе.

говорил с костоправами другими они сказали что акрил вообще то не полируется, тем более сразу, так что будем ждать твоего исправления, со второй попытки может лучше получится я надеюсь !!! :roll: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорил с костоправами другими они сказали что акрил вообще то не полируется, тем более сразу, так что будем ждать твоего исправления, со второй попытки может лучше получится я надеюсь !!! :roll::)

ща всё полируется.21век. обралон рулит.завтра позвоню,после обеда заберёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся эта щекотливая ситуация мне напомнила одну историю:

жил был мужик.семья,работа ,дети.всё как у всех.никогда не пил.соседи уважали,с бабушками у подъездов всегда здоровался,пьяным не шатался,с криминалом не связывался,ну всё как и в наши обычные будни.

однажды у него погиб друг и он пришёл пьяным .шёл,шатался,бубнил,плевался ну вообщем вёл себя как и все пьяные люди. это видел весь двор и все бабки.

со следующего дня,когда он пошёл на работу все бабки вслед говорили "..вон алкаш идёт,пьянчуга.алкоголик....."

а он ведь действительно не алкаш,просто это у людей заложено "корпоративно и и главное-солидарно"!

я думаю,если б он остановился и сказал бабушкам,почему вчера он таким был,никто б так вслед ему не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вновь забрал машину, бампером и решоткой радиатора порадовал :D:P , а скрышей обещал еще поработать, если не продам :roll::)

1d31623cac7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. вчера были у музафара, полировали передние фары на своей b4. были с сильным желтым налетом. сделал отлично за 15 минут. результатом довольны. в будущем планируем сделать полную полировку машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую!

сколько будет стоить полировка фар на форестере?

фары полировались два года назад, сейчас опять желтые. и можно ли их несколько раз полировать с помощью машинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста...

легаси 2004 г. покрасить в круг. цвет - черный металик. какая цена будет?

и сколько будет стоить покраска всей машины, кроме 4 дверей и багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора тут не бывает - звоните - телефоны в первом посту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×