Перейти к публикации
GENA

проблема с зеркалами

Рекомендованные сообщения

всем доброе время суток. уменя такая проблема не давно купил себе субару легаси 1999 г. сразу не обратил внемание и не проверил работают ли зеркала :drive: ,а вот на днях решил отрегулировать. так вот что- пасожирское регулируется,а вот водительское стоит как вкопанное. разобрал обшивку двери, а там от зеркала отходит одна фишка а от проводки другая. я так понемаю просто зеркало не родное. вот и делема как их соединить??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы снял вторую обшивку посмотрел что куда и сделал бы на не родном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провода обрезать и напрямую соединить или искать родное зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 тысячи я те подсоединю!!! и да конечно еще один момент там может быть без складывание, допустим от европейца зеркало, но может быть обогрев вообщем смотреть надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги....по зеркалам проконсультируюте плиз.

проблемы с зеркалами нет, но вот вчера делал обешумку дверей...ну обшивку естевстенно снимал...и обнаружил около зеркал неподключенный разъем

c6b6e81b3c79.jpg

что за разъем??? не обогрев зеркала??? у меня зеркала без обогрева...подумал, что можно если чего поставить с обогревом и подключить..но на этом разъеме мерял напряжение при включенной кнопке обогрева заднего стекла...напряжения 0 ((((...что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги....по зеркалам проконсультируюте плиз.

может не ту кнопку нажимал? по началу тоже не понимал какая кнопка включает обогрев: то ли вместе с подогревом заднего стекла, то ли с передним. предохранители смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

преды не смотрел, у меня комплектация х..а значит нет ни подогрева зеркал ни подогрева переднего стекла(щеток), но есть подогрев заднего стекла и он работает...вот и думаю, если от подогрева заднего стекла грелка на зеркала не фурычит...то может там где стоит заглушка см 2 фотку viewtopic.php?f=15&t=5669

заведен жгут и разъем(но кнопки нет) и есть цепь включения обогрева зеркал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги....по зеркалам проконсультируюте плиз.

проблемы с зеркалами нет, но вот вчера делал обешумку дверей...ну обшивку естевстенно снимал...и обнаружил около зеркал неподключенный разъем

c6b6e81b3c79.jpg

что за разъем??? не обогрев зеркала??? у меня зеркала без обогрева...подумал, что можно если чего поставить с обогревом и подключить..но на этом разъеме мерял напряжение при включенной кнопке обогрева заднего стекла...напряжения 0 ((((...что это?

это разъем пищалки!!! :!:

от дельно обогрев зеркал вкл тока на европейцах, и на старых в3 кузовах, на остальных он завязан с обогрева заднего секла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это разъем пищалки!!! :!:

от дельно обогрев зеркал вкл тока на европейцах, и на старых в3 кузовах, на остальных он завязан с обогрева заднего секла

какой пищалки? у мена обогрев от переднего стекла работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обыкновенной пищалки звук которая выдает!!! это фишка стандартная для пищалок, они их досипор стряпоют на субарях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пищалки в обоих дверях?....ну у меня тока разъемы..а где сами то пищалки стоят????.

и ещё когда запускаю двиг пищит сек 10 ....так что что они исключены отпадает....видать что то это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пищалки - это высокочастотные динамики. а не те штуки которые делают пи-пи-пи. на сколько я помню они ставятся в заглушки крепления зеркал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пищалки - это высокочастотные динамики. а не те штуки которые делают пи-пи-пи. на сколько я помню они ставятся в заглушки крепления зеркал.

аааааа, динамика высоких частот, теперь понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балин...сказал бы сразу что динамики..а то пищалки пищалки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балин...сказал бы сразу что динамики..а то пищалки пищалки))))

это не динамики да они воспроизводят звук но только слушать музыку ты только на одних пищалках не сможешь они воспроизводят тот звук который не могут воспроизвели основные динамики тойсть высокие частоты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там где заглушка нет сеточки? может предыдущий хозяин убрал их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там где заглушка нет сеточки? может предыдущий хозяин убрал их?

возможно и такое, но на фориках их чаще с завода нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×