Перейти к публикации
Zombir

ГУР ОТ ФОРЕСТЕРА НА ГРАНД ВАГОН

Рекомендованные сообщения

купил сибе гранд вагона с проблемой (течь гура) ну думаю фигня сделаю купил резинок маслостойких поставил а он как бег так и бежит опять снял поставил новую резинку и залил все енто дело силиконом, 6 часов силикон сох поставил назад через день опять побежал. замучелся и поехал на разбор купил квадратный от форика глять а трубки не подходят (грят что от форика гур менше подвержен течам) посаветуйте как быть мож где трубки переваривают :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переварит трезвый сварщик. а мест специализирующихся по переварке трубок на гурах нет на планете. верни назад фориковский гур и подбери для своей модели. и причем здесь гур в подфоруме в котором ты разместил тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдесь просто темка уже была

а если заварит нафига менят ведь от форестера лутше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери круглый, он цельный

неа,разбирал,не цельный :!: !

верхняя часть также посажена на прокладку и завальцована!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаётся ремкомплект для гура.на баяне 3-6000тенге.купи,проставь везде свеженькие резинки и ничего течь не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я штук пять этих рем комплектов поменял уже все равно бежит (ну то ни те которые по 6к подберал и ставил так проще и тоже самое и стоит всего 200 тенге) :mrgreen: так что задумался о переварке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я меня тоже гранд вагон, такая я же была трабла месяц назад. решил так

1. поехал купил гур квадратный, мне подобрали по разъему (из 2 двух нормально работал один)

2. менял сам, несложно, также сразу промыл систему ушло 2-3 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я меня тоже гранд вагон, такая я же была трабла месяц назад. решил так

1. поехал купил гур квадратный, мне подобрали по разъему (из 2 двух нормально работал один)

2. менял сам, несложно, также сразу промыл систему ушло 2-3 литра

я вот просто найти не магу который подходит, надо бы глянуть как ты его сделал )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот просто найти не магу который подходит, надо бы глянуть как ты его сделал )))).

есть два варианта 1) можно на четверге поговорить 2) могу тел дать у кого брал гур (с ними можно поговорить чтобы у них поменять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть два варианта 1) можно на четверге поговорить 2) могу тел дать у кого брал гур (с ними можно поговорить чтобы у них поменять)

на четверге тогда поговорим и там тел возьму, решим вобщес

зарание спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dx_andre ты был на сч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×