Перейти к публикации
ГорыныЧ

возьму уроки игры на гитаре

Рекомендованные сообщения

всем привет!!!!ребят,кто умеет играть на гитаре и сможет этому делу научить????

с удовольствием научусь.можно даже платно,только за разумную цену :!: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится...самые лучшие гитаристы это те, кто научился играть сам... http://www.samouch.ru/index.htm вот хороший сайтик :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт, по себе скажу. и не только. учиться лубому муз струменту нужно только первый пару месяцев в школе или у мастера. дальше надо учиться самому. т.к. школа навязывает стандартные шаблоны звукоизвлечения, грамонии т.д. знаю людей которые классно играют классические произведения, но ниифга не умеют импровизировать. а импровизация это самое важное в музыке. удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1! выучи аккорды, несколько видов боя и затем играть, играть и играть. со временем освоишь более сложные вещи. главное не бросать!

тем более при наличии компа это вообще не проблема. ставишь программу-тюнер для настройки гитары, а для наглядного обучения скачай программу guitar pro 4. там все проще простого! :sforeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1! выучи аккорды, несколько видов боя и затем играть, играть и играть. со временем освоишь более сложные вещи. главное не бросать!

тем более при наличии компа это вообще не проблема. ставишь программу-тюнер для настройки гитары, а для наглядного обучения скачай программу guitar pro 4. там все проще простого! :sforeg:

лучше учить ноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно огромное желание и гитара, а учителей хватит!!! главное принцип понять а потом практика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не нашел кто научит? у нас доча ходит обучается у педагога индивидуально р-он джамбула- шарипова могу дать координаты если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горыныч хоть и темка старая, могу подсказать, если есть желание и стремление учите ноты, если так просто то выучи акорды, максимум 2 месяца и основы выучишь а дльше больше как говорится! Понадобится обращайся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, скиньте контакты учителей! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не нашел кто научит? у нас доча ходит обучается у педагога индивидуально р-он джамбула- шарипова могу дать координаты если надо

наш уже не актуально - выехал на ПМЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×