Перейти к публикации
Forrest

Проблемы после капиталки

Рекомендованные сообщения

всем привет, вопрос в следующем

после капиталки сделал пробный запуск авто, всё нормально, завелась с пол пинка :yahoo: и пару ласковых слов, но загорелся чек и выдал мне :biggrin: :

44 wastegate duty solenoid (turbo) клапан-регулятор нагнетателя или его электрическая цепь (для турбо)

тут же проверил все шланчики всё нормально подключено, хз в общем у кого какие идеи?

ещё разрадка у меня -0.5 бара, до этого было -0.6, и немного подколбашивает двигло может это быть из за старых свечей?, я про них во время ремонта совсем забыл и не поменял, в общем двигло мыл с ними и всё остальное, да и срок у них приличный.

легась rs 97г. моно турбо, двигло родное, и в блоке соленойдов перетыканы по разному шланги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему двигло колбасит? какие у тебя холостые обороты? может датчик или клапан? подушки двигателя? датчик детонации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его не то что колбасит, а переодически слегка поддёргивает, подушки целые датчик хола в норме, обороты стоят мёртво. грешу на мёртвые свечи по этому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его не то что колбасит, а переодически слегка поддёргивает, подушки целые датчик хола в норме, обороты стоят мёртво. грешу на мёртвые свечи по этому вопросу

ну тогда с замены свечей и начни. заодно провода проверь.

кстати может ты просто не до конца провод в свечу вставил? у меня такая фигня была, болт до конца закрутил и троить перестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, вопрос в следующем

после капиталки сделал пробный запуск авто, всё нормально, завелась с пол пинка :yahoo: и пару ласковых слов, но загорелся чек и выдал мне :biggrin: :

44 wastegate duty solenoid (turbo) клапан-регулятор нагнетателя или его электрическая цепь (для турбо)

тут же проверил все шланчики всё нормально подключено, хз в общем у кого какие идеи?

ещё разрадка у меня -0.5 бара, до этого было -0.6, и немного подколбашивает двигло может это быть из за старых свечей?, я про них во время ремонта совсем забыл и не поменял, в общем двигло мыл с ними и всё остальное, да и срок у них приличный.

легась rs 97г. моно турбо, двигло родное, и в блоке соленойдов перетыканы по разному шланги

смотри проводку, шлейфы с проводами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё прверил, все фишки подсоеденены и шланги на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже проверил ничего не нашёл, короче у меня тупик какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×