Перейти к публикации
Eldest_User

Едем отдыхать на Бартогайское водохранилище!

Рекомендованные сообщения

и кстати на обратном пути попали в такой дождь, что аж приостановились :biggrin: , и такая молния была красивая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я второй наверное, тока щас домой заползли, все просто классно было :biggrin: всем спасибо. фотоотчет позже, а теперь спать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мы дома уже!!!!

оставались с ночевой !

давно не слышал такой вселенной тишины! lol.gif' alt=':cool:'>

а звезды,а костерок в ночи ,картоха печеная.......вобщем супер! :biggrin:lol

на водопад мы все-таки попали,наверное действительно вчера была комиссия ,потому как сегодня 1500 денег и 2 бутылки пива решили проблему с проездом!

но водосброс сейчас закрыт,потому бушующий поток сейчас отсутствует!единственный минус из всей поездки .

но позитив перекрывает этот минус с лихвой.

вчера как приехали ,дождь закончился , и больше мы его не видели ,сегодня до обеда удалось даже подзагореть !теплынь там ,а в городе противно ,холодно и мокро.

фотоотчет как обычно на четверг !

p.s.домой доехали нормально ,только машину миши моисеева на трассе чуть лошадь на залошадила! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, дальше тунеля нас не пустили, товарищи в форме (они же "гвозди") рассказывали, что какая-то комиссия к ним едет, видимо за анализами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, дальше тунеля нас не пустили, товарищи в форме (они же "гвозди") рассказывали, что какая-то комиссия к ним едет, видимо за анализами.

стоять ,бояться!!!!

:)

я ж написал ,что это было вчера ,а мы (кто остался с ночевой !)заехали туды сегодня в обед!!!!

вобщем приезжайте на четверг и смотрите фото! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кульджинку чинят, дырки еще есть, но намного меньше чем скажем неделю назад.

съездили классно! посмотрели.. немного унылый пейзаж, из за отсутствия деревьев, но все равно красиво.

вобщем что скажу... собрались ехать, значит ехать нужно в любую погоду, потому что - в городе дождь, на месте солнце и приятный теплый ветерок. я сейчас фотки выложу чуть чуть... :biggrin:

в колонне было много новичков, очень способные для езды колонной, молодцы ребята все сообразили сразу.

останавливали гаишники, говорят что у них на трассе в какой то "селедке" стоит радар, вроде как костя и супердж, нарушили скоростной режим! не растерялись стали фотать их на телефон и карочи уехали с документами не отдавши денег. будьте внимательны на трассе. :)

спасибо всем кто не испугался и поехал, классная компания = классная поездка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это на предыдущий пост ответ...

ты меня опередил просто)

усе понятно!

ну как говорится,кто успел,тому и шастье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,похоже что левые менты были !

а компания действительно классная!

и трасса тоже нормальная ,назад ехали мы днем и без дождя ,гнали 90-110,ям почти не чувствовали! :) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь на очереди кастек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь на очереди кастек ?

падажди ты со своим кастеком, дай хоть с бартогая фотки выложу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падажди ты со своим кастеком, дай хоть с бартогая фотки выложу :)

хачу ешшо поездку!

сегодня сильно понравилось

быстро и качественно проехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные фотки :biggrin: молодцы ребятки,что не смотря на погоду все таки поехали lol.gif' alt=':cool:'> завидую белой завистью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндаа. однако классно скатались.. :) хоть и первый раз с вами (с нами) ну вобщем не впоследний наверно., ну класс в общем как будто каждый день катаемся.

спасибо нам!. и вам! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня таки на обратном пути, када я отстал от узбека на светофоре первом, а потом догонял, хлопнули на радар с превыжением в 12 км/ч (знак 40). т.к. денег раскидать не было, а сереге не дозвонился, пришлось расстаться с правами и потенциально с 12000 тнг. йопт, а такой хороший настр был :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня таки на обратном пути, када я отстал от узбека на светофоре первом, а потом догонял, хлопнули на радар с превыжением в 12 км/ч (знак 40). т.к. денег раскидать не было, а сереге не дозвонился, пришлось расстаться с правами и потенциально с 12000 тнг. йопт, а такой хороший настр был :evil:

обидно 8O теперь надо права забирать в красном поле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мои несколько фот:

605974cf2f5ft.jpg

d542bfa8048ft.jpg

8290a3897f55t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×