Перейти к публикации
Серёга-Ёжик

Прошу ответственных лиц принять к сведению!

Рекомендованные сообщения

уважаемая администрация клуба!

хотел бы обратится к вам с просьбой и предложением рассмотреть мой вариант наклейки для нашего клуба!

1. данный вариант на мой взгляд (т.к. я еще новенький) облегчил бы узнаваемость участников клуба при движении по городу (например еду я по калинина и вижу субарик с наклейкой, и если ты не знаешь и не знаком с ним, то перегимнились и всё, а в случае использования моей наклейки ты уже запомнишь и машину и того кто едет за рулём).

2. знакомство при этом улучшилось бы, спросите почему?, да потому что уже на сч у тебя есть начальная тема для разговора с тем кого ты видел в городе, и вы уже в принципе заочно знакомы, и это сближает, может даже вспомните какой нить прикольный случай о той встрече в городе.

3. в третьих - я слышал что наклейки нашего клуба можно купить где хочешь, или заказать принеся логотип в любую фирму занимающейся резкой аракала! данный же способ позволит отслеживать того кто её неправоправно носит (возит)))! идея аля способ защиты от подделок! любой из нас сможет зайдя на форум пробить есть ли такой участник или нет... соответственно создав румку, что сегодня встретил машину с г/н таким то который является фуфлыжником!

это конечно не всё что я мог бы тут изложить в подтверждении своих доводов, но я думаю идея хорошая...

з.ы. мой вариант как образец, у меня нет фотошопа, да и работать я на нём не умею, может кто то сможет его доработать, ну например шрифт цвет поменять... это было бы супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема не нова, но это хороший повод её вспомнить...

:D

существующий логотип клуба уже узнаваем и привычен, поэтому менять его дизаин мало кому хочется. но дополнить его ником владельца - это, на данный момент, хорошее решение.

сейчас уже многие участники клуба клеют на машины свои ники, приводить это к одному виду проблематично (у всех разные вкусы)

но можно ввести обязательным - правило клеить кроме наклейки ещё и свой ник.

всё, конечно же, имхо. :drive:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':biggrin:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно прибывшие как правило и будут за такой вариант наклеек...

но, как правильно заметил forrest, ники клеять никто не отменял

раньше с наклейками проще было, сейчас кто во что гаразд, режут сами себе (с одной стороны понятно фиг дождешься и допросишься, проще самому сделать), сами дизайн изобретаем (субарубабийклуб нечто розовое с цветочками...).

на мой взгляд хотите- хоть в крапинку делайте, другое дело зачем?

моей наклейке уже пора на пенсию, она вся пообтрепалась, некоторые буквы отвалились, но менять ее на новый дизайн не хочется, эта как то роднее. :drive:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':biggrin:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ это было простое предложение... чё вы так категорично отвечаете...

на счёт того клеить свой ник или не клеить это конечно решать каждому самому...

но я описывал ситуацию о том чтоб общение и знакомство в клубе происходило более приветлевее, теплее и дружественнее...

поэтому решать администрации клуба вводить такую тему в наклейки или не вводить...

2forrest: дело не в том дают или не дают нам клеить... дело в том, чтоб придумать такую символику клуба, чтоб она была так сказать эксклюзивна для каждого... логотип с ником, примерно такого же размера как надпись аsc... а не так просто залепить свой ник на заднее стекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2forrest: дело не в том дают или не дают нам клеить... дело в том, чтоб придумать такую символику клуба, чтоб она была так сказать эксклюзивна для каждого... логотип с ником, примерно такого же размера как надпись аsc... а не так просто залепить свой ник на заднее стекло...

человек сам по себе существо индивидуальное, у каждого свой ник и своя аватара, и каждый видит свой ник по разному. лого клуба это одно! а вот каким шрифтом и в каком стиле писать и клеить свой ник это уже индивидуально

а так в общем то идея не плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю стоит попробовать... :drive: у кого есть уже наклейки можно же просто приклеить ник снизу... из того же оракала...

а самовыражение пусть так и остаётся, никто не запрещает же... :biggrin: главное чтобы одно другому не мешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня без наклейки узнают вроде :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек сам по себе существо индивидуальное, у каждого свой ник и своя аватара, и каждый видит свой ник по разному. лого клуба это одно! а вот каким шрифтом и в каком стиле писать и клеить свой ник это уже индивидуально

а так в общем то идея не плохая.

mitek я ничего не имею против того чтоб у кого то свои взгляды на те или иные вещи,

кто хочет может и на всё лобовое залепить свой ник,

я же предлагаю клубную наклейку лишь дополнить твоим ником... чтоб наклейка, которую тебе выдают в клубе или дают добро на её изготовление, была индивидуальна и говорила о том кому она выдана...

но она как я говорил выше не ограничивает тебя в фантазии сделать свою собственную наклейку (размер шрифт цвет и т.д.) со своим ником и залепить её хоть куда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня без наклейки узнают вроде :biggrin:

ну тя невозможно не узнать, судя по фото и твоим рассказам о переделках своей бибике :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни пайму что то...

автор ты чего хочешь чтоб все поменяли клубные наклейки, на клубные наклейки с ником, которые подобны клубным наклейкам без ника, только с ником?

для чего? тебя не узнают? закажи ник, приклей на машину, не нужно усреднять всех. не хотелось бы хвастать, но придется :biggrin: у меня большой красивый ник, сделанный офигенным дизайнером и менять его на куцый сизый наклейка не хочу.

знакомство при этом улучшилось бы, спросите почему?, да потому что уже на сч у тебя есть начальная тема для разговора с тем кого ты видел в городе, и вы уже в принципе заочно знакомы, и это сближает, может даже вспомните какой нить прикольный случай о той встрече в городе.

знакомство при этом не улучшится! почему, спросите вы, да а потому что на сч любая интересная тема для разговора это и есть путь к успеху :drive:

мой вариант как образец, у меня нет фотошопа, да и работать я на нём не умею, может кто то сможет его доработать, ну например шрифт цвет поменять... это было бы супер...

иными словами я не умею, но хочу чтоб кто то из вас сделал шедевр, это было бы супер :D

народ это было простое предложение... чё вы так категорично отвечаете...

ок, может быть твоя идея великолепна! :oops: так пойдет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за выход чуть что сразу менять дизайн наклеек и прочего?

я протестую и объявляю неприкосновенность наклейкиного дизайна !!! :biggrin:

:oops: скажу свое суровое против изменений в дизайне наклейки, тем более что предложить взамен по сути нечего! :drive:

если нада пойду с пикетом бастовать на недельке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение:

дизайн клубной наклейки - неизменен! а вот ник - дело личное, клей какой хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наклейки не трогаем! кто хочет ник, приклеивает ник, написанный читабельными размером, цветом и шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нада пойду с пикетом бастовать на недельке :mrgreen:

судя по всему уже нада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему уже нада!

ну так я пошла, завтра хоть чаю привезите, холодно же :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я пошла, завтра хоть чаю привезите, холодно же :mrgreen:

обязательно, ань.

*пошел рисовать плакат, чтоб присоединиться к малюте* lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, а у кого есть шрифт субару? чем в нете тока шрифт легаси нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, а у кого есть шрифт субару? чем в нете тока шрифт легаси нашел

воть:

http://new.myfonts.com/fonts/urw/eurost ... wners&p=24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я пошла, завтра хоть чаю привезите, холодно же :mrgreen:

наличие чая будет зависеть от результатов!

2 топик стартер если ты хочешь заказать себе ник заказывай какие проблемы ! против того, что ты наклеешь наклейку на любое место своего авто, никто из клубчан не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно народ мысль ваша мне понятна и я думаю разводить дальнейшую полемику не имеет смысла!

спасибо за внимание! было приятно обсудить эту тему!

модераторам! прошу закрыть эту тему из-за не актуальности поднятого вопроса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серега ты ток не обижайся! просто эта тема уже не один раз обсуждалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серёга-ёжик, клёвую наклейку ты придумал!

так ведь ты же можешь сделать её и наклеить себе! уже точно будешь узнаваем :mrgreen:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×