Перейти к публикации
SuperDJ

Багажник на крышу седанов Легаси

Рекомендованные сообщения

интересует, есть ли в природе такие девайсы? где их можно приобрести и как установить? а так же каков шанс, что его не снимут ночью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует, есть ли в природе такие девайсы? где их можно приобрести и как установить? а так же каков шанс, что его не снимут ночью?

по ауэзова выше ботанического бульвара есть магазин продают аксессуары фирмы "tule". так что тебе туда надо обратиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там около 300 баксов фирм.вещь будет стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, мнеб чего-нить подешевле дп посердитей. кто что еще может сказать по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм сейчас обдумываю эту тему для себя, хочу себе багажник с бортиками, экспедиционный, как на крузерах, то уменьшенный вариант) думаю мож самому сварить из труб) так он зараза дорогой! у тебя рилинги есть? если есть то продаются перкладины на них, под ключ, ковырятся долго придётся что бы украсть, а если нет как у меня то есть перекладины на водосток, я купил себе такие, но ставить их пока не буду поскольку там крутилки 4, руками откручиваются, думаю мож болты у токаря заказать какие нибуть чтоб не сняли, алюминивые багажники стоят где-то в районе 150-200 уе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, релингов нету. скинь фотку того, что у тебя есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос созрел. как крепятся релинги на крышу и подойдут ли они от универсала на седан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорю на водостоки) фотку попозже скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос созрел. как крепятся релинги на крышу и подойдут ли они от универсала на седан?

релинги с универсала на седан не подойдут тк крыша у седана короче, а крепятся на болты, шурупы.... крышу дрявить придется. есть другие варианты крепления поперечных креплений на крышу седана у thule они есть можешь заехать на ауэзова ботанический посмотреть что предлагают, записать модели и прикупить тоже самое допустим на ebay(я брал через виге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить про заводские риленги то да не подойдут, а если др варианты то как у меня будет

ничего там дырявить не надо, допустим у меня риленги которые крепятся на водостоке, там 2 зажима один под водосток др над водостоком ставится, и скрепляется это всё болтом проходящим церез эти два крепления, они смело подойдут на седан... а крепления будут примерно вот такие как на фотке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята не обижайтесь, не понимаю суть темы, а что вас объем багажника не устраивает ұ(особенно на универсалах) зачем еще на крыше нужен багажник. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому как, вот едешь ты на рыбалку на два дня, вещей море, да и ещё и собака, как без багажника на крышу, вещи на крышу, собаку в багажник, а по сути мало ли кому нужен он и для чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому как, вот едешь ты на рыбалку на два дня, вещей море, да и ещё и собака, как без багажника на крышу, вещи на крышу, собаку в багажник, а по сути мало ли кому нужен он и для чего!

аха,пианины вазить! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха,пианины вазить! :biggrin:

серега, русский речь меня покинул?

по сабжу

2 greek что есть релинги?

а вот что:

[attachment=1]7ac058f133a2fed74783e2e987b12778.jpg[/attachment]

и вот

[attachment=0]rell_sport2.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ,всем спасибо за ответы/советы. greek, жду фото ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с фотами траблы... чесно фотика нормального нет, у тебя год легаськи какой, фотки выложу завтра не раньше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я подожду. год 1998 (но еще не б4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так система оч похожа на ту что я выкладывал на первой странице.... просто чють длиннее крепления, но у меня 1992 г. легаси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×