Перейти к публикации
R.Alesha

ВИНИЛОВЫЙ ТЮНИНГ ВАШЕГО АВТО Style, Оклейка кузова

Рекомендованные сообщения

уважаемые форумчане, все мы уже давно наслышаны о таком виде внешнего стайлинга как оклейка кузова.

рады вам сообщить, теперь и у вас есть возможность сделать полную или частичную оклейку кузова виниловыми пленками английского и немецкого производства по приемлемым ценам!

матовые, глянцевые, прозрачные, 3d карбон для внешнего и внутреннего стайлинга, а также для защиты лакокрасочного покрытия и придания индивидуального стиля вашему авто!!!!!

придай новый стиль своему авто.

бонусная система.

тел. 8 777 383 0 989 алёша

8 777 245 51 22 макс

стоимость оговаривается отдельно с каждым клиентом в зависимости от авто.

позже еще закину фото

1b29afa36788.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,а что тут оговаривать.у меня дпустим импреза.хочу полностью обклеить ее вашей матово пленкой!какова цена?кузов универсал 1993г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема открыта, если автор не появится до конца недели, тема будет удалена как прямая реклама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже интересно, какая цена будет на субару импреза универсал 1996 года обклейка в матовый? и как долго этот материал будет держаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже интересно, какая цена будет на субару импреза универсал 1996 года обклейка в матовый? и как долго этот материал будет держаться?

даем гарантию пол года на работу с соблюдением норм эксплуатации, гарантия на винил от производителя не менее 5 лет.

стоимость 1400 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даем гарантию пол года на работу с соблюдением норм эксплуатации, гарантия на винил от производителя не менее 5 лет.

стоимость 1400 долларов

deshevle polnostyu pokrasit mashinu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой недели видел легасика в bg-5 кузове и импрезу в gf, укатанные в черный матовый, на мой вкус :!: , абсолютно не впечатлило lol.gif' alt=':cool:'> смотрится как будто машину подготовили к покраске но что-то не сраслось и вытурили машину не доделанной из гаража.

но вот сама идея обклейки кузова мне интересна и потому есть вопрос - можете предложить обклейку кузова прозрачной пленкой? дабы сохранился изначальный цвет авто. причем обклейку "по ватерлинии" - бампера полностью, боковины на половину, нижнюю. такой вариант необходим для уменьшения ущерба от легкий повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deshevle polnostyu pokrasit mashinu.

я тоже так считаю, в круг покрасить машину проще :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×