Перейти к публикации
ts-r

амирокосовские фары

Рекомендованные сообщения

господа, кто подсобит, знакомая купила аут 2002г не важно вкл или выкл тумблер включения фар - они всегда горят, че за х...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, кто подсобит, знакомая купила аут 2002г не важно вкл или выкл тумблер включения фар - они всегда горят, че за х...?

американский тюнинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намано......зато светят всегда .....не надо включать када за городом.....или бывает вабще забываешь свет включить....

светят они в таком режиме чуть слабей чем ближний.....

некоторые делают так .....либо кнопку под ручником зажимают либо...под руч что то подклавдывают ...

мне собсвенно не мешаютют ни как ....лампочки там давольно легко менять...хотя уже больше года не менял....их хз меняли до меня али нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, кто подсобит, знакомая купила аут 2002г не важно вкл или выкл тумблер включения фар - они всегда горят, че за х...?

рекомендую пользоваться поиском. а вообще я думаю скоро и до нас дойдет ездить с включеным ближним светом. не важно в городе ты или за. в европе давно уже так! ну и у америкосов тож. для долговечности лампочек в твоем случае напруга туда подается меньше нормы при выключеном положении - около 9 вольт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю может было...... решил отключить постоянный свет

по буржуйски завется drl(daylight running light)

это када при движении на фары подается 9v

собственно все довольно просто (думаю работает для всех тачак с америки)

открываем капот и ищим наклейку с надписью "caution high temp"

у форигов она возле левой чашки амора .....

рядом с надписью есть коннектор ...а рядом реле. размыкаем конектор и хорошо изалируем обе стороны.

(ну и несколько фоток как пример) (может модеры закрепят ??? по моему весьма полезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскажите пожалуйста: есть ли какие-нить оффициалы в кар-сити по продаже осрамовской продукции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскажите пожалуйста: есть ли какие-нить оффициалы в кар-сити по продаже осрамовской продукции?

http://www.glavsvet.kz/ не карсити но зато оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, кто подсобит, знакомая купила аут 2002г не важно вкл или выкл тумблер

включения фар - они всегда горят, че за х

ну я подсоблю... кстати а где на ауте тумблер? просветите пож-та

мой сайт autoelectric.kz

там все контакты

с ув алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, кто подсобит, знакомая купила аут 2002г не важно вкл или выкл тумблер

включения фар - они всегда горят, че за х

ну я подсоблю... кстати а где на ауте тумблер? просветите пож-та

мой сайт autoelectric.kz

там все контакты

с ув алексей

нужно прочитать на 3 поста выше и станет ясно почему они горят

на ауте где то под рулевой колонкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю может было...... решил отключить постоянный свет

по буржуйски завется drl(daylight running light)

это када при движении на фары подается 9v

собственно все довольно просто (думаю работает для всех тачак с америки)

открываем капот и ищим наклейку с надписью "caution high temp"

у форигов она возле левой чашки амора .....

рядом с надписью есть коннектор ...а рядом реле. размыкаем конектор и хорошо изалируем обе стороны.

(ну и несколько фоток как пример) (может модеры закрепят ??? по моему весьма полезно)

данный коннектор отключает только работу функции "дневной ближний свет"?

дополнительный вопрос - как можно на outback 2005 (американец) отключить сигнал напоминания о необходимости пристегнуть ремни безопасности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополнительный вопрос - как можно на outback 2005 (американец) отключить сигнал напоминания о необходимости пристегнуть ремни безопасности?

вопрос к теме не относиться, но ответ будет прост: сигнал напоминания о необходимости пристегнуть ремень, отключается пристегиванием ремня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополнительный вопрос - как можно на outback 2005 (американец) отключить сигнал напоминания о необходимости пристегнуть ремни безопасности?

покупаешь на базаре саму железку, которая защёлкивается в замке ремня безопасности, просто втыкаешь туда и машина думает что ремень пристёгнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаешь на базаре саму железку, которая защёлкивается в замке ремня безопасности, просто втыкаешь туда и машина думает что ремень пристёгнут.

дело не в том, что я хочу избежать ремень безопасности и ездить без него.

просто бывает, когда просто сидишь в машине при включеном зажигании (например ждешь кого то) или заезшаешь в паркинг (во двор), где нужно выходить туда-сюда, а сигнал уж очень настойчиво напоминает, что все-таки нужно пристегнуть ремень.

я слышал, что можно как то через бортовой компьютер отключить только оповещение, т.е. сам звук сигнала, но ремни и подушки безопасности будут работать.

слышал что на тойотах можно самому программировать включение и выключение сигнала, путем определенных операций с зажиганием и кнопкой одометра.

вот поэтому и хотел узнать.

думаю, что одним из вариантов - может быть, возможно отключить сам динамик, откуда исходит звук сигнала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×