Перейти к публикации
Joy9

Переднеприводный субарь

Рекомендованные сообщения

долго думал в какой раздел задать этот вопрос, и всё же ришил тут написать=))

вопрос в следующем: у меня субару легаси 1998г 2л.(не турбо) автомат коробка. всем известно что после 80км/ч( у кого 70, у кого 90 и т.д.) отключаеться задние колёса, и машина едет только на передних. а вот и сам вопрос: можно ли поставить перемычку(выключатель) в электро цепи что бы можно было и до 80км/ч отключать задней привод.

может кто уже делал так, подскажите как это можно воплотить в жизнь, или если у кого есть какие догадки, илиже это вообще не реально сделать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго думал в какой раздел задать этот вопрос, и всё же ришил тут написать=))

вопрос в следующем: у меня субару легаси 1998г 2л.(не турбо) автомат коробка. всем известно что после 80км/ч( у кого 70, у кого 90 и т.д.) отключаеться задние колёса, и машина едет только на передних. а вот и сам вопрос: можно ли поставить перемычку(выключатель) в электро цепи что бы можно было и до 80км/ч отключать задней привод.

может кто уже делал так, подскажите как это можно воплотить в жизнь, или если у кого есть какие догадки, илиже это вообще не реально сделать?!

думаю ничего не получиться, компьютер сам отключает и включает привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту тему уже терли-перетерли. отключить задний привод можно засунув соответствующий предохранитель. но ничем хорошим для авто это не закончится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно скажу я искал эту тему на форуме, но не нашёл, мож конечно не очень тщательно искал, а об этом думаю уже давно, а если на компьютере можно самому настроить как и когда будет включаться и отключаться задний привод?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхе-хее... задний привод у субару не отключается никогда!

симметричный постоянный полный привод. изменяется только степень подачи момента на заднюю ось и только...

на то субару и субару :mrgreen: , в отличии от тавот, црвэ и прочей дребедени...у который постоянный передний, а зад включается только при конкретном буксе передней оси...и то включается через какое-то время. вобщем смешные машины :mrgreen: )))

как писали выше ты можешь отключить заднюю ось полностью воткнув соответствующий предохранитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на то я и взял субару=) вместо хонды и т.д что ж спасиб за информация, благодарю всех кто ответил=)) :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхе-хее... задний привод у субару не отключается никогда!

симметричный постоянный полный привод. изменяется только степень подачи момента на заднюю ось и только...

на то субару и субару :mrgreen: , в отличии от тавот, црвэ и прочей дребедени...у который постоянный передний, а зад включается только при конкретном буксе передней оси...и то включается через какое-то время. вобщем смешные машины :mrgreen: )))

как писали выше ты можешь отключить заднюю ось полностью воткнув соответствующий предохранитель.

+1, a u menja voobche nelza otkluchit zad. u menja tam diff lock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×