Перейти к публикации
dj.k

ИНОХОДЕЦ-ТРОФИ

Рекомендованные сообщения

иноходец-трофи"

заключительная, осеняя гонка, завершающая сезон 2009 г.

организаторами выступили сразу два джип-клуба, «иноходец» и «silkroad» которые подготовили не мало сюрпризов для участников и зрителей:от песков до топких болот, от бродов до участков с триальными элементами, а так же феерическое завершение в виде гала-концерта и диско 80-х. 25квт. cвета и звука от alex show.

как заверяют организаторы, это будет достойным завершением сезона. принять участия в гонках могут практически все желающие, так как состязания будут проводится по всем категориям: тc1,тc2,тc3, а так же любимая многими категория, с-класс. кубки, медали, грамоты и денежные призы участникам, а болельщикам, зрелищное экстремальное шоу, ночные посиделки у костра под гитару и горячие ритмы 80-х, добавьте к этому пейзаж капчагайского водохранилища и получится, превосходный коктейль «иноходец – трофи 2009. 24 и 25 октября, район капчагайского водохранилища, закрываем сезон вместе.

место проведения: побережье капчагайского водохранилища.

участники: все желающие на автомобилях в категориях: с-класс; тс-1; тс-2; тс-3.

задать интересующие вас вопросы можно, обратившись к организаторам:

заявки на участие принимаются на сто "maximum" по адресу: пр. райымбека, 219м

источник: http://www.silkroadclub.kz/sportsmenam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож выехать побаловаться, тряхнуть, так сказать ходовой (с) lol.gif' alt=':cool:'>

на тс-1 правда пока не тяну, на ск можно подурковать.. хотя боди в 2 см. стоковый есть..можно попробовать. господа соклубники шлемами на загреете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож выехать побаловаться, тряхнуть, так сказать ходовой (с) lol

на тс-1 правда пока не тяну, на ск можно подурковать.. хотя боди в 2 см. стоковый есть..можно попробовать. господа соклубники шлемами на загреете?

а скок тебе надо шлемов? у меня есть один от какого то старого мига lol.gif' alt=':cool:'> с ним правда батя мой летает, но если не найдешь то на один день дам погонять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"коля жми, а я накрою, слава бей, а я прикрою

в шлемофоне четко слышу я!"

спасибо, жень, я на след год беру отсрочку. кузов укрепить надо :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скок тебе надо шлемов? у меня есть один от какого то старого мига lol.gif' alt=':cool:'> с ним правда батя мой летает, но если не найдешь то на один день дам погонять :D

извените за off не могли бы продемонстрировать сие чудо? очень хочу посмотерть фоту!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо жене, за шлем, теперь буду учавствовать в гонках :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо жене, за шлем, теперь буду учавствовать в гонках lol

lol.gif' alt=':cool:'> афигеть, дайте два!!!!!

по теме... все это классно, но участвовать приетнее, чем смотреть, но участвовать не на чем (((

машина только с починки (убрал течи)... да и на ней все равно не получится.. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо жене, за шлем, теперь буду учавствовать в гонках lol.gif' alt=':cool:'>

в каком классе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тр-1 (тс-1) или ск (свободный класс). но в след году.

все завязываем оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результаты "иноходец трофи"

в категории тс3 пришлось дополнительно побороться сразу двум экипажам. специально для них устроили «перетягивание каната», только с помощью автомобилей. примечательно то, что победу предсказывали совсем другой команде, станиславу лузину и александру свиридову, чей автомобиль был тяжелее и теоретически, имел больше шансов на победу. однако в честной борьбе победили дмитрий шилов и станислав алейников, доказавшие, что правильная стратегия и молниеносная реакция бывает важнее законов физики! им хватило считанных секунд на старте, что бы передернуть полметра троса на свою сторону и закопаться в песке. станислав лузин и александр свиридов стали вторыми. на третьем месте – самые «грязные» гонщики сергей васильев и диас токмухамедов.

в категории тс1 первыми пришли к финишу николай овчинников и вячеслав бовстриченко. второй результат у экипажа сергея аравина и дениса старкова. константин перевалов и евгений водневский замыкают тройку лидеров.

в категории «свободный класс» первое место досталось гостям из караганды андрею зелинскому и олегу сидоренко. второй результат показали владимир конов и алексей лаврентьев. александр песоцкий и виталий тарасенко финишировали с третьим результатом.

специальные грамоты и приз за волю к победе получили гости из киргизии рустам дошембаев и михаил неймышев.

примем участие в след году recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×