Перейти к публикации
New_York

Сильно нагреваются диски

Рекомендованные сообщения

ребята! нужна ваша помощь!

у меня сильно нагреваются диски (при достаточно не быстрой езде), в следствии чего это может быть? и куда лучше обратиться?

заранее спасибо!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята! нужна ваша помощь!

у меня сильно нагреваются диски (при достаточно не быстрой езде), в следствии чего это может быть? и куда лучше обратиться?

заранее спасибо!!!! :P

какие диски греются ? тормозные или колесные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего cd.... ну ничего, брат, ты их с солнца убери и будешь удивлен :P

извините, не удержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нагреваются колесные диски, на счет тормозных не знаю, предполагаю дело в подшибниках.

тормозную жидкость меняла в сентябре.

скорей всего cd.... ну ничего, брат, ты их с солнца убери и будешь удивлен :?:

извините, не удержался

ценю людей с хорошим чувством юмора, но мне нужен совет профи, а не :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценю людей с хорошим чувством юмора, но мне нужен совет профи, а не 8)

ценю людей, которые дают максимум информации при описании проблемы.. smile а не :friends:

все диски греються или только перед/зад? диски могут греться по разным причинам, навскидку 2 причины:

1. при торможении тепло тормозных дисков передаеться через ступицу колесным дискам. соответственно если не активно тормозишь,а диски греються может немного колодки залегли...

2. ступичные подшипники, но до того как ты заметишь, что греються колесные диски, ты не можешь не заметить гул эт этих самых подшипников...... :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....и куда лучше обратиться?

наверное лучше на хорошее сто

найти адрес такого сто можно в соответствующей ветке viewtopic.php?f=18&t=6&st=0&sk=t&sd=a&start=132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценю людей, которые дают максимум информации при описании проблемы.. smile а не :friends:

все диски греються или только перед/зад? диски могут греться по разным причинам, навскидку 2 причины:

1. при торможении тепло тормозных дисков передаеться через ступицу колесным дискам. соответственно если не активно тормозишь,а диски греються может немного колодки залегли...

2. ступичные подшипники, но до того как ты заметишь, что греються колесные диски, ты не можешь не заметить гул эт этих самых подшипников...... :?:

согласна, полность не описала проблему ))) за рулем меньше года)))

греются передние диски, при торможении пищат (думала, что колодки, я их меняла в апреле). и еще вчера заметила, когда только завожу машину, проеду немного, у нее повышаются обороты, хотя на газ я не сильно давлю, скорость в пределах 60-80 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное лучше на хорошее сто

найти адрес такого сто можно в соответствующей ветке http://subaru-almaty.kz/forum/viewtopic ... &start=132

спасибо! сейчас поищу подходящее сто. :friends:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':?:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×