Перейти к публикации
Pashok

Хруст на малой скоррости

Рекомендованные сообщения

субару легаси 96 год 2 автомат,

как взял машину и доехал домой все было нормально, только заехал во дворы и ехал просто накатом как говорится накатом... чтото хрустит толи граната толи не знаю что... потом в след. поездку ничего нет вроде пока не проедишься и опять не едишь медленно 10-20 км... тогда опять хрустит прям! сначала думал на гранату внутреннюю потом усомнился.. ктото говорит что в коробке может хрустеть это...

наружние гранаты точно не хрустят (выворачиваю и трогаюсь резво - все тихо)..

так же гул стоит начиная с 30 км.. ну это наверняка подшипник,.. хотя кто его знает, подскажите что может быть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все доездился! :D номер потерял задний поехал в ровд заявление писать и как все захрустело на 60 км/час примерно и прям щелкает и хрустит, я остановился, решил не ехать дальше а разворачиваться и потихоньку до дома.. и на малой скорости тоже хрустело и щелкало, не знаю что... надо будет теперь на сто тащить када с ментами разберусь и номером, ну дай бог что бы граната уже добилась... а вдруг коробка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отогнал на сто, мужик сел проехался знакомый один... и сказал что пи***ц коробке, заднему редуктору и переднему вроде тоже редуктору, говорит видать так уже и было подшатано, ты еще вваливал постоянно наверно... а как колеса разные поставил так все... :girl_sigh: сказал через два часа точно скажет сколько буит стоить все это... но не меньше 60-70 тыщ lol.gif' alt=':cool:'> наверно не буду пока делать, денег ваще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отогнал на сто, мужик сел проехался знакомый один... и сказал что пи***ц коробке, заднему редуктору и переднему вроде тоже редуктору, говорит видать так уже и было подшатано, ты еще вваливал постоянно наверно... а как колеса разные поставил так все... :girl_sigh: сказал через два часа точно скажет сколько буит стоить все это... но не меньше 60-70 тыщ lol.gif' alt=':cool:'> наверно не буду пока делать, денег ваще нет.

про коробку наверное он прав. а вот про све остальное... заедь еще на пару сто, зделай диагностику там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня она не едет. ее клинит, пару метров и тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня она не едет. ее клинит, пару метров и тормозит

и всеже... лучше сделать диагностику еще хотябы на одном сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да согласен, а то я чото не верю..он говорит что редуктор коробка типо там все в сборе только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да согласен, а то я чото не верю..он говорит что редуктор коробка типо там все в сборе только

коробка и редукторы могут умирать по отдельности lol.gif' alt=':cool:'>.gif' class='bbc_emoticon' alt=':cool:' /> :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет он сказал передний редуктор на субару идет вместе с коробкой все всборе тока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет он сказал передний редуктор на субару идет вместе с коробкой все всборе тока

у меня на механнике редуктор и раздатка находятся в одной полости с коробкой и смазываются одним маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет он сказал передний редуктор на субару идет вместе с коробкой все всборе тока

передний редуктор само собой, стыкуеться с коробкой, и масло у них может быть одно.

но ремонтируют их по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет он сказал передний редуктор на субару идет вместе с коробкой все всборе тока

здесь ты прав, но масло у коробки и редуктора разные. могут соленоиды такую бяку делать, их в коробке несколько штук. как вариант клинит задний редуктор, а коробка цела. нужно диагностику полную делать, поднять и на весу покататься, посмотреть где хрустит, гремит или пердит . а так просто с прокатки - нифига не диагностика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он поднял ее, крутит одно колесо а внутри в редукторе хруст треск стоит.. другое тоже...

говорит если ремонт то 45 000 разобрать собрать + запчасти тыщ 20...

говорит бери б/у коробку и меняй целиком! коробка 45 штук и замена 15(((

только как теперь отличить какая у меня коробка то? и где ее лучше купить?

в ужете узнал там 500 у.е. в шаныраке там разбор есть.. 45 штук..

замена тоже где 20 где 15... надо поискать еще, но ремонтировать наверное не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он поднял ее, крутит одно колесо а внутри в редукторе хруст треск стоит.. другое тоже...

говорит если ремонт то 45 000 разобрать собрать + запчасти тыщ 20...

говорит бери б/у коробку и меняй целиком! коробка 45 штук и замена 15(((

только как теперь отличить какая у меня коробка то? и где ее лучше купить?

в ужете узнал там 500 у.е. в шаныраке там разбор есть.. 45 штук..

замена тоже где 20 где 15... надо поискать еще, но ремонтировать наверное не буду

коробку (естественно в сборе с передним редуктором) тебе надо поикать по разборам viewtopic.php?f=18&t=278 она тебе обойдется в 40 штук. тебе надо купить декстрон в коробку 8-11 литров, фильтр и по ходу могут мелочи вылезти. замена 15-20 штук. позвони 8 707 3080308 юра. у него менял коробку, делает нормально. задний редуктор на разборе стоит 10 000 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нашел на сейфулина белинского как написано на сайте.. там коробка 45 стоит и замена 15...

пока само дешево, но думаю поискать еще дешевле штук за 30 я на бмв брал и замена была 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×