Перейти к публикации
Sirius

29-30 августа - плато Ассы!

Рекомендованные сообщения

отдых прошел просто на ура!!! всем спасибо за все, что касается егеря то с ним мы говорили мин 10, он стоял на своем, но про селеопасной местности он вообще ничего не говорил, в конечном итоге в каждой машине кошелек опустел на 1000тнг, ну и конечно были маленькие приключения, а точнее у меня, я из-за невнимательности наехал на камушек, и у меня глушитель присел на карданный вал :drive: но зато звук был на скорости как бута летишь на вертолете :blush2: и нет нет там машина плохо заводилась :drive: грешил на акуму а оказался стартер, большое спасибо стасу и сане за оказанную помочь в операции по вправления глушака на свое привычное место :P у дэна были проблемы с термостатом, но своими силами он как то исправил это дело :) с погодой тоже повезло нет нет был маленький дождик но зато шел не долго, ночью темп. опускалось до +10с. а да грибов там вообще конкретно много. что касается фото отчета то как только найду фотик то обязательно выложу их :drive: всем отдыхавшим очень понравился отдых который находился не доезжаю плато ассы. всем спасибо :sforeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×