Перейти к публикации
mongol

Отключение полного привода

Рекомендованные сообщения

всех приветствую! интересует вопрос отключения полного привода на импрезе 97г 1,5. реально ли это проделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех приветствую! интересует вопрос отключения полного привода на импрезе 97г 1,5. реально ли это проделать?

очень просто: - продаете импрезу, покупаете тойоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень просто: - продаете импрезу, покупаете тойоту!

можно продать имрезу с полным приводом и купить с передним .... но тогда весь смысл езды на субару теряется :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, субару на то и субару, чтоб использовать ее полный привод. но летом в городском режиме при объеме 1,5 ...вобщем, дайте дельный совет пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, субару на то и субару, чтоб использовать ее полный привод. но летом в городском режиме при объеме 1,5 ...вобщем, дайте дельный совет пожалуйста.

а что собственно хочешь добиться от этого?

от того что ты отключишь полный привод, уверяю тебя что ни чего не измениться.....ни расход топлива, ни мощность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что собственно хочешь добиться от этого?

от того что ты отключишь полный привод, уверяю тебя что ни чего не измениться.....ни расход топлива, ни мощность!

мощность изменится, т.е. уменьшицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добится хотел увелечения динамики, и уменьшения расхода топлива.

увелечение динамики, всегда связанно с повышением расходом топлива! а что так много есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ест порядка 12 литров, в динамичном стиле, если его можно так назвать, поскольку разгон у нее мертвый, а при спокойной езде 8 литров. это нормально? на светафоре давлю на тапку, все меня обгоняют с аналогичным объемом.. не подскажите в чем может быть причина, и еще у нее тапки не родные 16ые с 205 балонами, а должны быть 14 - 195, это может повлеять на динамику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ест порядка 12 литров, в динамичном стиле, если его можно так назвать, поскольку разгон у нее мертвый, а при спокойной езде 8 литров. это нормально? на светафоре давлю на тапку, все меня обгоняют с аналогичным объемом.. не подскажите в чем может быть причина, и еще у нее тапки не родные 16ые с 205 балонами, а должны быть 14 - 195, это может повлеять на динамику?

ну уж от колес, точно динамика не зависит. расход в 8 литров при спокойной езде, очень даже экономичный. отсоединение задней пары колес от силового агрегата, ощутимой динамике машине не прибавит, а то что прибавится будет ооооочень не заметно. расход если и уменьшиться, то так же не значительно. да и машина с объемом в 1,5 литра не создана для драг рейсов, даже для светофорных. так что мой вам совет, не надо лезть в отлаженый механизм. если хотите всех "рвать" со световора, меняйте машину на турбовую модель. но расход и затраты на машину, будут соответствующими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще: если вдруг динамика слабая, даже для такого объема, поменяете фильтра, свечи; поменяйте заправку, итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×