Перейти к публикации
дерзкая

День рождения Клуба "MB Force"!

Рекомендованные сообщения

а можно в списке поменять:

2. sirius a 842 leo

на:

2. sirius a 988 cdo

а то не получается приехать на форике, поедем на импрезе жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что значит - бенз киллер!????????) :mrgreen: )))))))))

на моем счету два подбитых мерседеса! ;)

а под вопросом потому что могу быть не в состоянии управлять автомобилем :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! субаристы!!! ну что решили насчёт завтра как ехать?? где собираемся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ где будем собираться? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, у меня небольшая загвоздка со временем, меня поставили завтра в смену, что ни есть хорошо, точно не смогу сказать во сколько освобожусь или 13-00 или 14-00 поэтому не ждите......но приеду точно туда уже на место......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а под вопросом потому что могу быть не в состоянии управлять автомобилем :oops:

расстрелять тебя мало :?: .......... :23: не серьезно..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на недельке это где?

на том месте, где мы собираемся в четверг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе неплохо прошло.... жаль что нас чуть не забыли на перекличке!!! :( ... мы аж все начали сигналить, газовать!!! :) . фигурка конечно не очень, но mb force позажигал!!! :?.gif' class='bbc_emoticon' alt=':oops:' /> lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':23:' /> lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':?:' /> мы б тоже позажигали, но по слухам сказали что субарей не пускают, ну правильно, знают просто, что субари первые!!! :D у нас просто не было конкуренции!!! :?:

народу с asc было мало, что тоже обидно... флага конечно же у нас небыло, так что наши машины и нас в том числе обходили стороной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к выше сказанному :?: добавить не чего только, если фотки которые мы там наделали..... паша скинь фоты плиз :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и фотки... дяржете...

остальные фотографии смотрите в моем альбоме: http://www.radikal.ru/users/sirius444/mb-force

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе неплохо прошло.... жаль что нас чуть не забыли на перекличке!!! :? ... мы аж все начали сигналить, газовать!!! lol . фигурка конечно не очень, но mb force позажигал!!! мы б тоже позажигали, но по слухам сказали что субарей не пускают, ну правильно, знают просто, что субари первые!!! :D у нас просто не было конкуренции!!! :oops:

народу с asc было мало, что тоже обидно... флага конечно же у нас небыло, так что наши машины и нас в том числе обходили стороной...

всем прива!сорри, каюсь... на самом деле ..просто перенервничала... что начали с запозданием... все из головы повылетало.. .. но все же вы молодцы, что приехали круг почета с поздравлениями нас.. были просто супер!

а на счет того, что субарей не пускали - так ... можете рассмеяться в лицо тому, кто вам это сказал!.. вас нае...)))))))))))))) я не пускала только дако, если знаете такого - так как все же участники в основном были любители.. этотже товарисччч уже давно не любитель.... к тому же говорить, что субарей не пускали тоже странно - я просила с вас с писки желающих, если помните)) :?:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':?:' /> да жаль, что без флага... и с опозданием.. :23: но в целом спасибки, что приехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прива!сорри, каюсь... на самом деле ..просто перенервничала... что начали с запозданием... все из головы повылетало.. .. но все же вы молодцы, что приехали круг почета с поздравлениями нас.. были просто супер!

а на счет того, что субарей не пускали - так ... можете рассмеяться в лицо тому, кто вам это сказал!.. вас нае...)))))))))))))) я не пускала только дако, если знаете такого - так как все же участники в основном были любители.. этотже товарисччч уже давно не любитель.... к тому же говорить, что субарей не пускали тоже странно - я просила с вас с писки желающих, если помните)) :D.gif' class='bbc_emoticon' alt=':?:' /> да жаль, что без флага... и с опозданием.. :23: но в целом спасибки, что приехали!

вот блин а! кто же эти слухи паспустил!!!! :?: у нас стока жедающих было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята респект вам за все! за то что организовались и приехали, приняли участие в виде зрителей! это уже не мало. и зрителем тоже надо уметь быть оказывается!

жаль что от вас никто не принял участие в фигурке, когда я к вам неоднократно приезжал спрашивал у ваших но никто вроде не рвался.

на соревнованиях был один субарь, но он приехал с другим клубом и хотел выступить от совсем другого клуба (не asc), вот его и не хотели пускать, видимо и не пустили в итоге. были еще разные желающие от клубов и одиночки, которые заявились в день регистрации, но список уже был набран.

что касается конкурсов - физически не хватило ни сил ни времени. я сам зрителем был только на шоу каскадеров и байкеров.

в основном только такие фотографии...

с фигурки фоток просто мизер.

еще раз спасибо огромное вам и вашему клубу в целом что поздравили нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята этовам спасибо за прекрасное время провождение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята этовам спасибо за прекрасное время провождение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :?:

я полностью согласен с твистером!!! тока пожалуйста не днем, а вечером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полностью согласен с твистером!!! тока пожалуйста не днем, а вечером...

учтем... следующий др будем гулять всю ночь!) :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×