Перейти к публикации
YanaZZZka

Лето, Море, Ралли и СУБАРУ!!! Приглашение на суба-пати!

Рекомендованные сообщения

скоро стартует национальная гоночная серия "открытый кубок субару 2009" по любительскому ралли в украине.

http://rally.subaru.ua

так вот, те кто уже полазили по сайту и не брезговали укр. языком, поняли, что один из этапов (а именно 3-й) этой серии будет проводится в одессе! а именно 8-го августа, т.е. летом ...... и тут-то и возникла идея у нашего клуба официально пригласить дружественный клуб с целью устроить суба-пати в одессе.

что предлагается?

предлагается собраться в одессе немножко раньше гонки, и уехать немножко позже, а все это время потусить на море в окружении субар. пригласили так же российский легаси-клуб, фориков и белорусов :biggrin:

будем рады увидеть и принять всех, у кого субару в душе и не обязательно в гараже и просто хороших людей. средства прибытия могут быть совершенно различными: авто, поезд, самолет и т.д. если у кого возникнет желание принять участие в гонке - без вопросов :|

план мероприятия разрабатывается, но черновик пока таков:

заезд в среду (5 авг.) вечером или четверг (6 авг.) утром.

заселение, обживание, перезнакомиться и т.д. встречаем поездников, самолетников, доставляем на место дислокации. кто заселился, обзнакомился на пляж - загорать, купаться, футбол, волейбол и т.д. вечерком скорее всего мангал, шашлык (ну в этом духе)

пятница.....

тут пока планируется "клуб по интересам" кому интересно едем в аквапарк с утра, а кому подрыгаться, то планируем договориться о проведении свободного драга, тем кому интересно будет друг с другом подрыгаться - вперед. покупаем "абонемент" и вперед выбирать соперников. потому что наверняка возникнет желание померяться моторами, и чтоб было все в рамках безопасности и закона, проведем в специальном месте и т.д. smile.gif' alt=':girl_smile:'>

вечером официальный старт ралли :D презентация экипажей, проезд через ворота и т.д. :D

суббота.....

гонка

кому интересно, едут в гонку, кому интересно едут смотреть на спецучастки и т.д., кому не интересно лежат на пляже и по кпк или телефону смотрят результаты в интернете )))))

вечером финиш, результаты, награждение и все такое ))))

воскресенье....

с утра отходим от вечера субботы, днем купаемся, а часов в 5-6 заказываем автобусы и едем без машин в ресторан (есть на примете, но будем узнавать разные).

понедельник с утра отходняк, купания, загорания. а дальше уже вольная программа, кто домой, кто дальше отдыхать, кто в крым и т.д. :oops:

пока такой черновик smile

ах да, дислокация, сейчас активно узнаем за разные базы - цены, условия и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

псб за приглашение! идея конечно гуд!

но, опять же вопрос, не сколько денег, сколько времени... а пилить до вас на машине долго, да и хлопотно, с нашими казахскими номерами, все гаишники наши...... smile.gif' alt=':girl_smile:'>

хотя ближе к теме будет видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на машине конечно далековато, но если есть желание - приезжайте поездом-самолетом smile.gif' alt=':girl_smile:'> мы будем рады вас видеть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на машине конечно далековато, но если есть желание - приезжайте поездом-самолетом smile.gif' alt=':girl_smile:'> мы будем рады вас видеть :biggrin:

эххх.. боюсь в этом сезоне я пас. отпуска не будет точно + бате дачу строить помогаю.

спасибо за приглашение!!! :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×