Перейти к публикации
AUS

Джип-квадро тур «Карась Трофи»

Рекомендованные сообщения

с 19 по 21 июня 2009 г

начало регистрации участников тура 1 июня, окончание – 12 июня. место регистрации: компания евразия-моторс (утеген батыра 11 а, здание атц auto town, цокольный этаж), либо по тел. +7 777 35 35 686 (евгений)

тур пройдет по живописным горным местам заилийского алатау.

тур будет разделен на 2 параллельных маршрута – туристский и спортивный, и пройдет по местам боевой славы прошлых лет, где спортсмены оттачивали свое мастерство и проверяли возможности своей подготовленной техники.

на протяжении двух этапов туристский маршрут пройдет по безопасным великолепным местам горных жайляу в формате игры «трофи навигатор». участники будут ориентироваться по специально созданной легенде и компасу. задача: выполнить задания, найти клад, набрать определенное количество очков и выиграть главный приз от организатора.

спортивный маршрут предназначается для экипажей с машинами, имеющими каркас безопасности и категории atv 4х4, и пройдет по треку «карась трофи 2006» под сопровождением организаторов. в районе соединения маршрутов первого этапа, в точке финиша, предполагается advange ‑лагерь (ущелье кара-арша), куда могут добраться только внедорожники (без прицепов).

до второго мобильного лагеря silkroad, где участников будет ждать вкусный ужин, горячая баня и много дополнительных развлечений (караоке, веселые конкурсы, тус-билдинг и конкурс «мокрая майка») на речке женишке, участникам придется проехать по красивейшим вершинам отрогов северного тянь-шаня.

стоимость участия в туре: 100$ с экипажа.

заказ дополнительного питания от организатора 50$ с человека (ужин 19 июня, завтрак и ужин 20 июня, обед 21 июня). крепкие алкогольные напитки и холодное разливное пиво двух видов (line brew пшеничное и лагер) могут быть доставлены в лагерь по вашему предварительному заказу. получить информацию по питанию и напиткам, а так же разместить заказ на них можно по тел. +7 705 239 4248 (вячеслав).

собрание участников тура пройдет 12 июня в конференц-зале компании евразия-моторс (утеген батыра 11 а, здание атц auto town, 1 этаж).

все вопросы по телефону +7 702 640 8151 сергей красюков

схема маршрута по ссылке: http://www.goldentravel.kz/images/stori ... 0trofi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×