Перейти к публикации
Foxi

Upgrade Auto Show 2009, 5 июян 18:00

Рекомендованные сообщения

главное событие года, уже совсем ckoро...

foxi production и igemon records

представляют!

upgrade auto show 2009

5 июян 18:00

парковка автоцентра "mercur"

ул. майлина, 79(р-он ваза)

как часто мы видим быстрые, красивые машины в нашем городе? на этот вопрос могут ответить автолюбители - те люди, которые вкладывают душу, чьи интересы, разговоры и большая часть свободного времени связана с их железными конями. каждый человек, который не понаслышке знает об автомобилях, хотел хотя бы на некоторое время окунуться в атмосферу этой мощи, силы и красоты. ежегодное автошоу, собирающее тысячи поклонников и сотни эксклюзивных автомобилей вместе, – незабываемое событие, которое нельзя пропустить. только в этот день для глаз зрителей открыта наикрасивейшая аэрография, невообразимая инсталляция салона, сногсшибательный тюннинг и мега-оглушающий звук. это автошоу пройдет в необычном формате, зрителей будут развлекать лучшие хип-хоп исполнители, go-go girls, strip-girls будут мыть авто своими телами, dj, танцевальные команды. и, конечно же, в конце вечера их ждет незабываемое шоу: выступление одной из популярнейших рэп-групп россии «триада».

на входе гостей и участников будут встречать организаторы, распределяющие участников по парковочным местам.

на каждом билете будет специальный индивидуальный код( 0001) в ходе шоу будет проходить электронное голосование по различным номинациям. результаты будут отображаться на экране в режиме онлайн. один билет имеет право голосования- 4 раза(как за одну номинацию, как и за каждую по отдельности).

приз за каждую номинацию : 1 тонна бензина аи-96 + страховой полис от страховой компании "сентрас иншуранс"

18:00 – открытие

21:00 подсчет голосов

21:30 награждение

22:00 эротик шоу + go go

22:30 выступление гр «триада» (россия)

в 23:00 откроются двери ресторана и бара "f.a.b" где вас будет ждать феерическое after party.

в эту ночь будет выдержанна соответсвующая атмосфера в стиле «auto»

стилизованный auto wellcome drink

тебе уже есть 18? ты счастливчик,потому что ты увидешь,то что не увидишь это не в одном заведении города, это не erotic show, это sex.

правила для участников:

уважаемые автовладельцы и желающие принять участие в мероприятии upgrade auto show. регистрация начнется с 14мая по 5июня, зарегестрироватся можно каждый четверг на старой площади с 21.00 возле акимта (возле автомобиля тойота целика 374 lpn) или у нас в офисе по адрессу: байзакова 222, оф 77 (между джамбула и калинина) стоимость участия – 500 тг.

регистрация по давлению авто звука проходит на сайте: caraudio.kz или по тел 7013777104

на входе гостей и участников будут встречать организаторы, распределяющие участников по парковочным местам.

не прошедшие auto dress code размещают свои авто на отдельной парковке и прилегающей территории.

дополнительная информация по телефонам: 327 55 62 и 8(701)7599606

спонсоры и партнеры:

авто центр «меркур»

ресторан и бар «f.a.b»

air astana

fox events

car audio

типография «hi-fi production»

агенство «a-faces»

компания «облако»

art solution

arbat media

призовой спонсор:

страховая компания "сентрас иншуранс"

нас поддержали:

tv: hit tv, muzzone

журналы: pro auto, pit stop, за рулем, омега, афиша, молодые и дерзкие, glossum, выбирай

интернет: bb.ct.kz, night.kz, karloff-media.kz, otmetim.kz, kzmz.region.kz, rezident.kz, bex.kz

авто клубы: subaru-club.kz, toyota-club.kz, forum.volkswagen-golf.kz, mitsubishi-club.kz,

honda-club.kz, subaru-almaty.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу сходить!!! где билет взять можно? :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

триада будет!!!?????? это не шутка???

они вместе уже с год не записываются..

можно уточнить эту информацию?

если пацаны подтянутся, то я буду однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу на концерт триады суперская группа!!! суперский рэп у них!!!! ач е для тех кто просто по смотреть бесплатно что ли я так и не нашол!!! скоко вход???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоимость билета: 1500тг ( auto show)

стоимость билета: 1000тг ( after party)

для гостей, а для участников - 500тг

триада действительно будет выступать на нашей сцене))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а судьи кто?

онлайн голосование, читаем выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билеты можно будет чуток позже купить, в 25 числах мая))) я отпишу обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

триада действительно будет выступать на нашей сцене))

речи нет!!!

буду непременно :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речи нет!!!

буду непременно :girl_sigh:

я буду полубому! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онлайн голосование, читаем выше.

очередное шоу ни о чем....

ну кроме выступления муз групп...

ничего личного, всего лишь мое не скромное мнение :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я т оже вспомнил песенку "кожа рожа диски хром - это не машина - это целый до" :biggrin:

все машины можно увидить в городе как правило.... а глазеть на парковку чужих машин как то smile.gif' alt=':girl_smile:'> неинтересненько имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саня согласен, ну хоть музыку послухоть для любителей рэпа! у триады не плохие текста :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я т оже вспомнил песенку "кожа рожа диски хром - это не машина - это целый до" :biggrin:

все машины можно увидить в городе как правило.... а глазеть на парковку чужих машин как то :? неинтересненько имхо

а ваще это не триада поет а а наши гето докс!!! вроде :mrgreen::mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваще это не триада поет а а наши гето докс!!! вроде :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

да, это гето догс.

триада - контора совсем другого порядка :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это гето догс.

триада - контора совсем другого порядка

самое гдавное там русские!!! пацаки!!!! :mrgreen: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемая "малюта", не о чем,это громко сказанно, нехочу переубеждать вас, но если вам не нравится тюнинг,можете пойти сходить в цирк или театр, или съездить на дрифт, ну или в монте карло съездите, там гонки о чем проходят.

выскажите свое мниние, что значит не о чем, что б мы учли, что нравится нашим гостям, а то сказать не о чем- легко, а нам понять о чем вы имели ввиду очень трудно! :!:

с.у f o x i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я т оже вспомнил песенку "кожа рожа диски хром - это не машина - это целый до" :D

все машины можно увидить в городе как правило.... а глазеть на парковку чужих машин как то :friends: неинтересненько имхо

наше дело вас пригласить, а ваше -решить ехать или нет.

и потом если обладатель офигенной тачки, так почему бы вам не показать ее народу...и потом, там проходит не выставка авто, а конкурс, где можно выиграть 1 тонну бензина.

дело ваше...

в любом случае -добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наше дело вас пригласить, а ваше -решить ехать или нет.

и потом если обладатель офигенной тачки, так почему бы вам не показать ее народу...и потом, там проходит не выставка авто, а конкурс, где можно выиграть 1 тонну бензина.

дело ваше...

в любом случае -добро пожаловать!

о чем спор? кому интересно - придет, кому неинтересно - не приходите. делов то :friends: часть клуба думаю придет, есть интересующиеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там проходит не выставка авто, а конкурс, где можно выиграть 1 тонну бензина.

дело ваше...

в любом случае -добро пожаловать!

ну я вряд ли выиграю конкурс, :D а вот дино с негативом послушать - это гут!

спасибо за приглашение саша :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сашуля она жы фокси, это форум раз, и не смотря на то что тема и пати организованно тобой я вольна писать то что думаю, пока не приняли закон :friends:

пати ни а чем и есть пати ни а чем!

как и предыдущие... один раз это интересно, два скучно, а три уже не актуально

и критику надо бы воспринимать со здоровым интузиазмом.

вот реально кто захочет пойдет, кто не захочет ни пайдет, ведь так? :P

или ты увидела тут пропаганду? :child:

выскажите свое мниние, что значит не о чем, что б мы учли, что нравится нашим гостям, а то сказать не о чем- легко, а нам понять о чем вы имели ввиду очень трудно!

ну прояаите чтоль смекалку что б народ не просто смотрел на машины, а был заинтересован в реальности и нужности посещения данного мероприятия.

а так получается- добро пожаловать на стоянку крутых и дорогих машин пад музычку походите ... держите ваше слюноотделение при себе, ах да вход платный :sforeg:

кароче, саш, не грузись. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наше дело вас пригласить, а ваше -решить ехать или нет.

и потом если обладатель офигенной тачки, так почему бы вам не показать ее народу...и потом, там проходит не выставка авто, а конкурс, где можно выиграть 1 тонну бензина.

дело ваше...

в любом случае -добро пожаловать!

всяко спасибо за приглашение! :D peace! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×