Перейти к публикации
Sloth

Ошибки 65, и конечно же 66!

Рекомендованные сообщения

народ! вот такой вопрос. авто легаси-твин-турбо.

датчик разногласия (синхронизации) давления турбин- источник 66 ошибки. можно ли его заменить на другой тюнинговый девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! легаси тт 96г - обе турбины давят 0,5. иногда срабатывает отсечка после 4500rpm и загорается чек (ошибка 66). проверил все трубки - вроде все в норме. почистил все соленоиды в "черной коробке" - результат нулевой. сколько должны давить турбины? и почему у меня обе давят 0,5? у кого какие мнения, поделитесь плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну первый совет это заменить все трубки на силиконовые. второй совет проверить наличие жиклёров. если непоможет значит у тебя тоже самое что у меня. но большей части это помогает. вообще давка должна быть на первой 0.6 вторая 1.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожая проблема появилась и у меня, вылезли ошибки 66, а затем 23. постарался скинуть их, 23 осталась. полагаю, что разгадка кроется именно в 23, а не 66. трубки проверял, вроде все целые. буду пробовать чистить волюметр или ставить пока старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу огорчать но 23 и 66 ошибки ни как не связаны! по краней мере у меня было тоже самое пришлось заменить валюметр и патрубки.... иначе 66 всё равно вылазеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! легаси тт 96г - обе турбины давят 0,5. иногда срабатывает отсечка после 4500rpm и загорается чек (ошибка 66). проверил все трубки - вроде все в норме. почистил все соленоиды в "черной коробке" - результат нулевой. сколько должны давить турбины? и почему у меня обе давят 0,5? у кого какие мнения, поделитесь плиз...

точно такая же проблема только у меня бывает что на холодную давление нормальное а как нагреется так падает и ниче непомогает. мож кто знает что за х.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята если ошибка 66 значит просто берите карб клинер и метров 10 шланга тоненького.... диамнтр помоему 3.2. меняйте шланги чистите карбом датчики и соленоиды и будем вам счастье! правда не обещаю что давка выростет, но по крайней мере от 66 ошибки вы избавитесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня. Подскажите в чем дело. Легаси твин турбо 96 года. Первая турбина дует 06.07 а когда вторая подхватывает давление падает до 04. И тупняк. И после загорается чек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня. Подскажите в чем дело. Легаси твин турбо 96 года. Первая турбина дует 06.07 а когда вторая подхватывает давление падает до 04. И тупняк. И после загорается чек.

ошибку бы считать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажысь 66. Уже в силикон переделал. Пропала , и сегодня утром опять вылезла

Ищи подсос, или смотри целостность 2 шлангов идущих на датчик разногласии давления турбин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже все по менял на силикон

Значит, что-то прозевал. проверь вакум, сними передний бампер. с левой стороны (по ходу движения) есть вакумный бачок, проверь идущий от него до черного ящика магистраль. Там же с левой стороны (по ходу движения)есть соленоид 1 дудки, посмотри к нему шланги.

В общем от волюметра по миллиметру проверяй на предмет подсоса. Всякое бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже все по менял на силикон

ПРивет!

Расскажи где взял силиконовые шланги? шобе не бегать и не искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салам на баяна уле у китайца 87013504007 вот его номер. 500 тг метр стоит. Спасибо всем кто ответил.

а и зовут его Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×