Перейти к публикации
AUS

Квадро-тур

Рекомендованные сообщения

любишь адреналин и экстремальный отдых? то тебе сюда! каждый месяц наша команда приглашает тебя провести незабываемые выходные. ты, техника, природа, море незабываемые впечатления и первоклассные сервис – все это мы сделали только для тебя, нашего клиента и друга.

участвуй! ближайший тур 21-23 марта 2009 г.

выдвигаемся 21 марта 2009 г., в 10:00 из г. алматы, р-н тэц-2

порезвимся на песчаных барханах, помесим грязь и посидим по ручки квадрика в непроезжих колеях, грязные и веселые прокатимся в бродах реки. и будем фотографироваться, много и часто, чтобы ничего не забыть.

97 км. преград, испытаний, полета техники и гордости, что могу, умею, хочу еще…

по прибытию в лагерь в первый день тебе останется только отдыхать. да, да именно с большой буквы, ведь вас встретит грамотно обученный персонал, под звуки рока группы «big one» наша команда въедет на территорию лагеря завоевателями.

вкусный и пылающий ужин, эксклюзивный сервис, шоу-программа, отдых в комфортабельных лимузилах, горячая финская баня с естественным бассейном реки или. и ты рождаешься снова… для новых впечатлений и нового завораживающего дня грядущих впечатлений…

ну вот и настало утро, завтракаем и выдвигаемся дальше. впереди нас ждет новая трасса:

80 км. бездорожья, 70% которой будет пролегать по трофи-трассе.

не забываем, что после первого дня путешествия, мы стали командой. теперь нам как команде стоит и побороться, на звание лучшего, честного, выносливого…

смысл развлечения прост: по всей протяженности трассы будут расположены объекты, которые нужно будет посетить и обязательно сфотографироваться. в объектив должен попасть участник (спортсмен), техника, на которой передвигается участник обязательно со стартовым номером и сам объект. фото должны быть четкие, с обязательными выше озвученными критериями.

координаты объекта каждый участник получит у организаторов.

вся соль прохождения не в том, кто быстрее, а в том, что…. а это будет наш маленький секрет, который станет известен только перед.

и еще… главная новость:

мы разрушаем все преграды….

ты – наш любимый клиент и хороший друг, ты теперь не один….

если ты или дорогие и любимые тобой люди не могут по каким то причинам ехать с тобой, в силу не имения техники или страха управления последней, то они могут ехать с тобой.

в комфортабельных условиях, со своей шоу-программой, веселыми конкурсами и грамотным персоналом и собираюсь вечером у костра, с тобой будут люди которыми ты дорожишь и хочешь разделить радость проведенного дня.

вот и настало 23 марта,

все по плану: завтракаем, пьем рассольчик и расслабляемся.

мы даем тебе время расслабиться и просто отдохнуть, пешие прогулки на свежем воздухе, любование красотами окружающей природы, а может просто поваляться в мягких кроватях или погорланить песни…

обедаем и выдвигаемся обратно домой…. маршрут новый, не сложный, но как всегда очень увлекательный и полный впечатлений

подробности - http://www.openair.kz/compred/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правила соревнований для категории спорт

1. участники обязаны при себе иметь цифровой фотоаппарат для фиксирования фото-точек.

2. на всех фото-точках в кадр должен попасть квадроцикл участника со стартовым номером и сам фото-объект

3. снимок должен быть хорошего качества. если на нем не читается стартовый номер или сама фото-точка – этот снимок в зачет не принимается.

4. участникам будет объявлено контрольное время на су, в которое они должны уложиться, взяв при этом наибольшее количество фото-точек.

5. всем участникам необходимо иметь при себе gps, для поиска фото-объектов.

6. координаты фото-объектов будут выданы за один час до старта.

заявки на участие в квадро туре принимаются в "евразия-моторс" до 19 марта по адресу:

г.алматы ул. утеген батыра 11 а, уг.толе би,

атц autotown, 1 этаж.

телефоны: 8(727) 315 05 05, 315 07 07

atv - спорт - 15000 тенге

atv - туризм - 10000 тенге

джип - 7000 тенге

для тех кто заявится до 11.03.09 скидка 2000 тенге

• трехдневная программа обойдётся вам в 1200 долл. (в стоимость входит аренда квадроцикла)

• трехдневная программа в 600 долл (если вы являетесь владельцем квадроцикла)

• трехдневная программа в 300 долл (для ваших сопровождающих)

• если вы являетесь владельцем внедорожника, вы можете присоединиться к нам.

* владельцы мотоциклов приравниваются к владельцам квадроциклов

p.s> так же регламент во вложении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниже мы попытаемся ответить на вопрос - что вы получите за эти деньги.

!!! на всё время тура с вами будет работать вышколенный профессиональный персонал, услуги кейтеринга будет оказывать профессиональная кейтеринговая компания.

по приезду на точку мы предлагаем вам вкусный, сытный ужин. в меню – салат «цезарь», конское ассорти, плов. напитки на все время проведения мероприятия – водка «журавли», пиво, соки, вода, всегда горячие чай, кофе. также вы можете привезти с собой ваши любимые напитки.

с 8 – 9 часов утра горячий завтрак, со своевременными напитками (рассол).

в течении всего дня в вашем распоряжении мобильный аттракцион: стендовая стрельба (проводится в удалении от скопления людей для всех участников тура в определенное время), пневматический тир и использование двух мобильных банкетных залов (лимузил)

лимузилы созданы на базе трёхмостовой военной машины зил 131. практически не имеет порога проходимости. в утеплённом кунге лимузила: удобные кожаные диваны; стол; lcd дисплей 63"; встроенный домашний кинотеатр; dvd проигрыватель; кондиционер и две системы отопления; лазер, цветомузыка, стробоскопы, неоновая подсветка, дым машина; возможность подключения ноутбука; мягкий пол, зеркала; автономный генератор 6,5 квт. количество посадочных мест – 15-19; количество спальных мест – 6-8.

некоторое неудобство данной ночёвки состоит в том, что на соседнем диване может ночевать такой же уставший, не знакомый вам человек. было бы лучше и комфортнее для вас, если вы выкупите спальные места в одной из машин только для одной вашей компании.

также в течении всего тура будет предоставлена игра в пейнтбол (проводится в удалении от скопления людей для всех участников тура в определённое время).

вкусный обед. в меню – ассорти из корейских салатов, кавказская тарелка (свежие овощи с брынзой), шашлыки.

вечером мы предлагаем вам ужин. в меню – грибной салат, русская закуска, кок-тал, фруктовая корзина, кальян.

остальные подробности здесь: http://www.openair.kz/compred/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных мне звонил сергей ака карась организатор данного мероприятия!

он утверждает что данный маршрут универсален и для владельцев subaru он будет и покоряемым и насыщенным!

преглашает всех желающих принять участие в данном туре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клааассс!!!! вот так информация!!!

хочу-хочу-хочу!!! :D

скорее всего в следующем месяце! (эти выходные ведь уже запланированы 8O )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нафиг такое счастье за 1300 зеленых, я лучше в турцию съезжу/// у людей кризис, а они.. эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нафиг такое счастье за 1300 зеленых, я лучше в турцию съезжу/// у людей кризис, а они.. эх..

+100

при таком раскладе, турция рулит :mrgreen:

в гумне покататься, попить водки, пострелять, эт мы и сами организовать сможем :mrgreen:

имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100

при таком раскладе, турция рулит :biggrin:

в гумне покататься, попить водки, пострелять, эт мы и сами организовать сможем :child:

имхо!

ну да вообще-то... эххх. за такие деньги такой выбор развлечений... :mrgreen:

а можно ведь найти что-то намного дешевле и не менее интереснее! :mrgreen:

что-то моё рвение тоже резко угасло.... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участие на subaru обойдется в 7'000тн.

цена 1200$ это цена с арендой квадрацикла! с их бензином и т.д.

читайте внимательней! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нафиг такое счастье за 1300 зеленых, я лучше в турцию съезжу/// у людей кризис, а они.. эх..

8O 1300 туркам отдать.. неее друзья, эту капусту я потрачу подругому :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×